Запущен фундамент проекта 3-й очереди железнодорожной системы Анталии

Анталья Метрополитен Муниципалитет Варсак-Зердалилик 3. Фундамент Проекта системы железных дорог был заложен. Президент Мендерес Тюрел сказал, что проект, стоимость которого, как ожидается, составит около 700 миллионов лир, является крупнейшим проектом Анталии с государственными ресурсами.

Столичный муниципалитет продолжает создавать Анталию самой современной системой общественного транспорта. Первый этап Мейдан-Кепезалты, завершенный в рекордно короткие сроки, - это Мейдан-Аксу 2. После этапа между Varsak-Zerdalilik и 3. Он встречает Etap Rail Line. 25 3 километров. Фундамент проекта «Линия железнодорожной системы Фазы» был заложен церемонией. Министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу, губернатор Антальи Мунир Каралоглу, мэр муниципалитета Антальи Мендерес Тюрел, заместитель партии АК Анталья Хусейн Самани, губернатор района Кепес Хамдулла Суфи Озгёдек, председатель Совета АК Майцюке Тюнцюэцюбэц Тебе Тюнс Эбук Туцхэбэ Эс Тукс Эс Тукс Этюц Тебе Эс Тебе Эс Тебе Эс Тукс Эс Тебе Эс Тебе Эс Тебе Эс Тукс Эс Тукес Этюш Тебе Эс Тукес Этюш Тацхэте Эс Тукс Эс Тхюэсэс Тацхэц Течем Эс Тебэ (Tüm): министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу, губернатор Анталии Мунир Каралоглу участники, мухтары и граждане присутствовали.

ЧАВУШОГЛУ: Я НЕ МОГУ НАСЛАЖДАТЬСЯ ОТКРЫТИЕМ В АНТАЛИИ СПАСИБО МИРУ AV

Министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу сказал: «Мы следим за очень интенсивной внешней политикой, но когда я приезжаю в Анталию, я особенно неохотно делаю открытие и открытие служб нашего столичного муниципалитета и Кепеса. Мы догоняем весь мир, мы не можем добраться до открытия и закладки услуг в Анталии. Но мы также очень гордимся этим.

ПРАЗДНОВАННЫЙ ТЮРЕЛЬ

Чавушоглу заявил, что железнодорожная система является очень важным проектом, который отвечает потребностям граждан в общественном транспорте, и сказал: проект «Мендерес Тюрель» подвергся критике за то, что он делал это в первый период. Но теперь все используют это. Он проводит референдум. Демократически больше, чем 90 из-за да, поддержка отсутствует. Я также хотел бы поздравить Menderes Türel. Это современный город. Мы продолжим реализацию мегапроектов при вашей поддержке. Сильное правительство, сильная Турция, благодаря сильному парламенту сейчас настало время курбет Турции ".

ТЮРЕЛ: «АНТАЛИЯ ОТКРЫТА ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ»

Когда 2004 вступил в должность в первый раз, Тюрел сказал, что Анталия - голодный и заброшенный город, и сказал: Анталья. Мы сказали, что мы сделаем этот город. Мы сунули руки под камень и отправились в служебное путешествие по Анталии. Наши обещания, наши проекты очень удивляют наших политических конкурентов. Испугавшись. Они даже не знали, что мы говорим. Они выдвинули нам вымышленное обвинение в неспособности понять. Наши люди доверяли нам и оказывали нам услугу. Он сказал, давай. Это то, что мы делали в те дни. Мы работали с реактивной скоростью, так сказать. Мы продолжим работать.

НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТКРЫТИЯ ВОЗМОЖНОСТИ

Подчеркнув, что они завершили множество проектов вовремя, чтобы подписать мировые рекорды, президент Тюрел сказал, что Tür Вот железнодорожная система второй ступени, железнодорожная система первой ступени, и все они завершены мировыми рекордами. Мы побиваем наши собственные рекорды. Наши услуги не перестают считать. Gyyasettin Keyhüsrev Junction является крупнейшим перекрестком в Анталии. Он был введен в эксплуатацию три месяца назад. Мы до сих пор не открыли картину. Здесь для Кепеса, заднего двора Анталии, а не для палисадника. не достаточно. Турция также происходит во дворе. Два дня назад мы заложили основу для проекта городской трансформации Kepez Santral. Конструкции 5-6 этаж, мы делаем больше церемоний. 8 миллиард этого проекта. Кепез почти как палисадник Кепезской электростанции откроется в совершенно другой жизни, сказал он.

САМЫЕ КРАСИВЫЕ ОТВЕТЫ МЕЧТЫ

Bitti В 2004, когда мы говорим, что собираемся построить железнодорожную систему, мы даем лучший ответ тем, кто говорит: «Мы сдаемся сегодня», - сказал Мендерес Тюрел, Инда. Первый этап закончен. Второй этап окончен. Теперь третий этап закончится. Четвертый будет в пути. Мы привезем его на метро. От Великого порта до Кунду будет проходить линия, проходящая через Варсак. 1. Мы уже говорили, что наша железнодорожная система является мировым рекордом 1,5. И открытие президента республики. В 2009, который я описал как дорожно-транспортное происшествие, к нам пришел менталитет, который обвинял нас в воображении. 1 не может добавить систему рельсов метра. Соединение 11 первого периода, которое мы сделали, теперь добавило к ним 27, но мы даже не смогли сделать перекресток. Анталия 5 год 15 потерял год. То, что они сделали, то, что они произвели, не заставит вас вспомнить. Это огромный ноль. "

700 МИЛЛИОН БУДЕТ ЛИРАЯ СТОИМОСТЬ

Президент Тюрел, который напомнил, что 3 подписал контракт на железнодорожную систему 20.Etap Line в апреле, - Наше строительство началось быстро. Варсак идет сюда. На стыке автовокзала он скоро начнет работать. В то же время, в Муратпаша, Meltem Junction будет запущен в университетском городке через несколько месяцев. 700 - проект на миллион долларов. Вместе с новыми транспортными средствами у нас есть комплексная железнодорожная линия в Анталии, которая составляет приблизительно 55 километр. С нашей новой дебиторской задолженностью номер нашего транспортного средства достигнет 55. Общая длина нашей третьей очереди составляет 24.9 километров. Станция 38 остановится. 1 будет станцией метро. X

КАЗНАЧЕЙСТВО ГАРАНТИРОВАННОЕ КРЕДИТ ПОКАЗЫВАЕТ НАШУ РЕПУТАЦИЮ

Проект Всемирного банка организации МФК впервые в Турции Турель кредита, гарантированного казначейства без президента совета, подчеркнув знакомый, «Это репутация муниципалитета. Ради муниципалитета крупнейшее в мире кредитное учреждение мобилизует необходимый кредит.

ЧАСТО МАРКЕТИНГ

В конце своих выступлений министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу и мэр столичного муниципалитета Мендерес Тюрел провели переговоры с председателем MAKYOL Construction Аднаном Жеби о завершении проекта в более короткие сроки, чем планировалось. В конце сделки этап Varsak-Otogar, который планируется завершить в марте 2019, обещали ввести в эксплуатацию в марте 2018, который планируется завершить в декабре 2019 и в июне 2019.

XINUM ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ОТКРЫЛ ОРУК

После церемонии закладки фундамента муниципалитет Антальи установил стол ифтара перед муниципалитетом Кепеса. Министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу, губернатор Анталии Мунир Каралоглу, мэр столицы Мендерес Тюрел, председатель провинциальной партии АК Этем Таш, мэр Кепеза Хакан Тютюнчу, члены протокола и многие граждане открыли пост.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*