Коджаоглу: Затонувший корабль İZBAN принадлежит TCDD, я горжусь

İZBAN описание Азиз Kocaoğlu
İZBAN описание Азиз Kocaoğlu

Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу, два дня находящийся в Измире, участвуя в различных программах, премьер-министр Бинали Йилдирим откликнулся на претензии Бейдага. Вечером президент Kocaoğlu обратился к многолюдной и восторженной общине в округе, куда он приехал, в сопровождении мэра Beyda Vas Васфи Шентюрка и президента района CHP Феридуна Йылмазлара. Азиз Коджаоглу, премьер-министр Beydağ'dan "Ходри вызов", сказал он.

Отметив, что премьер-министр Бинали Йылдырым, который выдвигал обвинения против столичного муниципалитета во время своих программ в Измире, начал неправильно смотреть на Измир, столичный муниципалитет и его президента, сказав: «Я впервые проигрываю выборы», после проигрыша По словам Коджаоглу, на выборах мэра он был против него с большим отрывом: «Нет такой вещи, как поражение на выборах в первый раз. Вы не выиграли выборы в первый раз. В Эрзинджане на первое место поставили, ты стал депутатом. Они поставили Стамбул на 1-е место. Измир дважды ставили на первое место, ты стал депутатом. Теперь вы снова на 1-м месте. В самом гарантированном месте.. Приходите и соревнуйтесь со мной.. На одномоментных, единоличных выборах… В 1 году через 1 месяцев будут местные выборы. 2019 марта 8 года.. Вот так, братан!» он сказал.

Я выступаю с избушкой

D премьер-министра. Если бы мы не справились с Избаном, там стоял обломок, заявил мэр столичного муниципалитета Измира, dik. Если этот мусор является владельцем, то это TCDD. Это была твоя очередь, и ты должен был встать. Мы сделали 1,5 миллиард фунтов стерлингов путепровода, путепровода, туннельной станции все для ИЗБАНА. TCDD 1.5 потратил миллионы на то, где я потратил свой 50 миллиард. Я горжусь Избанем. Господин премьер-министр тоже должен гордиться. Ежедневно 300 перевозит около тысячи пассажиров. Если TCDD подал этот сигнал и отключил пригородные поезда от линии, мы увеличим количество пассажиров 90-600 на тысячу в течение дней 650. Мы не можем переместить пассажира, они блокируют. Они создают много проблем. Я очень хорошо знаю, как мы построили ИЗБАН, на каких условиях и при каких сложностях. Может быть, я должен сесть, когда я рожаю, да, сказал он.

ЧТО ТАКОЕ ЧЕНДЕЛЬНЫЙ ПОРТ?

Также критикуя заявления Йылдырыма о том, что «порт Алсанджак должен быть круизным судном, а контейнерный порт должен быть перенесен в Алиагу», мэр Азиз Коджаоглу продолжил: «Измир живет уже 8 лет благодаря своему порту. Мы получили отчет ОВОС вместе с TCDD. Мы вместе очистим и углубим бухту, в порт придут большие корабли, Измир и страна заработают больше. Вы знаете, почему господин премьер-министр так говорит? Сначала приватизировали Petkim, потом дали разрешение на строительство большого порта. Нужна нагрузка. Я не знаю, какие отношения между ними. Государственный порт Измир не будет работать, порт Petkim будет работать. Какой порт в заливе Алиага Немрут будет работать? Порт Чандарлы собирались построить, деньги мира были потрачены. Сегодня об этом не упоминается. Что там произошло?"

Я ХОЧУ СОХРАНИТЬ НЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ BUCA METRO

Президент проекта метро Buca отправили в министерство транспорта и напомнили, что более одного года президент Kocaoglu сказал, да, однако, нет пропавших без вести. На этот раз он пошел в Министерство развития. Месяц 8 также ждет там. Оттуда он пойдет в Высший совет планирования. Премьер-министр и 8 подпишут министра. Я не хочу кредит, я не хочу денег. Я пошел в сильные мировые финансовые круги 2,5 миллиард лир нашел кредит. Я просто хочу получить разрешение, пойти на торги и построить метро до Бучи. Но сейчас не время, когда тебе позволено. Даст Бог, Мухаррам хороший доход, мы решаем эту работу .. "Он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*