Мугла столичный дорожный завод

Муниципалитет Мугла обеспечивает безопасное передвижение граждан путем строительства дорог и мостов с соседними провинциями, а также дорог по всей провинции.

Mugla, 360 км км дороги с инвестициями 2210 и 2018 км дорожных работ на 268 км в начале работы муниципалитета Мугла, Айдын, Денизли, Анталия и соседних городов, таких как соединительные дороги и мосты с муниципалитетами муниципалитетов, чтобы обеспечить гражданам безопасные и современные способы передвижения , Мост Карасай, соединяющий провинции Мугла-Анталья, дорожные работы Ментеше-Бейянч между провинциями Мугла и Денизли, дорожные работы между Миласом и Дидимом между Муглой и Айдыном были завершены и представлены на службу гражданам.

17-километры 10-километровой дороги на дороге Каракаорен-Беяляч, которая образует границу Мугла-Денизли. км дорожные работы были выполнены муниципалитетом Мугла. Карнакайский мост, соединяющий районы Сейдикемер и Каш на границе Мугла-Анталья, был проведен муниципалитетами Мугла и Анталья.

Президент Гюрюн; Мы работаем на основе взаимопонимания и сотрудничества без дискриминации, чтобы наши граждане получали лучший сервис ».

Естественная красота, история и структура ткани человеческой с Эгейским регионом Турции и что они живут в одном из города виднейшего Мугл мэр Dr. Осман Гюрюн заявил, что они работают в гармонии с другими учреждениями и муниципалитетами, чтобы обеспечить лучший сервис для города и граждан, в которых они проживают в качестве местных администраторов. Мэр муниципалитета Мугла Осман Гюрюн; Biri Muğla 13 bin 247 является одним из самых особых городов нашей страны с его площадью 1480, береговой линией 68 км, наличием леса 13, округом 7 с его ценным 24. Мы работаем для наших граждан, проживающих в Мугле, и для наших местных и иностранных гостей, чтобы обеспечить лучший сервис для XNUMX / XNUMX. В нашей провинции, которая имеет широкую географию, мы сотрудничаем с соседними городами для производства совместных проектов и строительства межгородских мостов. Мы работаем на основе взаимопонимания и сотрудничества, чтобы наши граждане получали лучший сервис.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*