Мэр Караосманоглу: «В течение первого года наша парковка будет бесплатной»

Союз муниципалитетов мира Турции (TDBB) и мэр столичного муниципалитета Коджаэли Ибрагим Караосманоглу проинспектировали городскую площадь и закрыли парковочную зону на месте бывшего здания губернаторства. Президент Караосманоглу сказал, что на экзамене в сопровождении заместителя генерального секретаря столичного муниципалитета Алааддина Алкаша и главы департамента по науке Серкана Ихламура, din Эта парковка будет бесплатной в течение первого года. Мы предоставим очень важную услугу нашим торговцам и гражданам. Es

LER МЫ ПРОИЗВОДИМ РАЗЛИЧНЫЕ РАЗМЕРЫ ПАРКОВКИ
После завершения испытания на местах в рамках проекта президент Караосманоглу, который видел испытания полуавтоматических систем парковки, получил подробную информацию от властей. Караосманоглу сказал, что механические работы полуавтоматической парковочной системы на парковке будут введены в эксплуатацию при полной эксплуатации парковки и что это удовлетворит значительную потребность в Измите. Триста пятьдесят семь транспортных средств будут размещены в полуавтоматическом режиме, чтобы обеспечить бесплатный сервис для наших людей в течение первого года. Мы работаем в этом направлении во всех Коджаэли. Мы производим автостоянки разных размеров в определенных точках отопарка.

«Я ВЕРЮ, ЧТО МЫ УЧАСТВУЕМ В НАШИХ РАБОТАХ»
Мэр столичного муниципалитета Коджаэли Ибрагим Караосманоглу сказал, что я думаю, что наши торговцы больше всего выиграют от этой платной парковки после первого года, и сказал: «Наши граждане будут легко делать покупки, используя нашу парковку как на пляже, так и здесь. Эта стоянка, которая повысит ценность жизни, сделает центр нашего Измитского района более комфортным. Крытые автостоянки теперь незаменимы для городов. Когда это место откроется, мы не разрешим парковку автомобилей в близлежащих местах. Мы продолжим привозить такие места по всему городу. Я считаю, что эта автостоянка будет способствовать работе таких же торговцев», — заключил он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*