Внутренние и национальные электрические автобусы марки Sileo

Sileo, работающий от электрической батареи, с опциями длины 10m, 12m, 18m, 25m, обеспечивающими быструю загрузку и разгрузку пассажиров, низкий пол% 100, в соответствии с итальянскими стандартами видимости CUNA, VDV и StVZO в Германии, пассажировместимостью 75-232, 4 400 часов с заряженности км, экологически чистый, тихий, эффективный и экономичный первые отечественные электрические автобусы Турции.

Новый SILEO с его регенеративной энергией преобразует энергию торможения в электрическую энергию и динамически заряжает аккумулятор транспортного средства, создавая большой и просторный внутренний объем, используя электродвигатель на оси вместо двигателя внутреннего сгорания. 10-25 m Это экологически чистый автомобиль, способный перевозить пассажиров до одного человека.

В то время как дизельные транспортные средства потребляют 100 литров топлива на 50 километров в общих условиях, учитывая все дорожные условия, новый SILEO показывает в среднем 0,8 кВт-ч / км, то есть приблизительно 15 центов. Новый SILEO, в котором нет шума двигателя во время поездки, привлекает большое внимание в наших городах и за рубежом с этим дизайном. Конья в Турции раньше использовалась в муниципалитетах Эскишехир и Измир.
Теперь мы будем использовать Elazığ и Manisa в качестве нового поколения.

начал производство первых отечественных электрических автобусов Турции на 2014 процентов в 100 году Bozankaya Компания, в общей сложности 2017 новых 2% электрических электрических автобусов SILEO, которые составляют 20% 18 метров и 2 25 метров, в общей сложности 22% 100% электрических нового поколения SILEO, которые были разработаны с исследованиями R & D в 18 году, для муниципалитета Маниса, в общей сложности 15 новых поколений SILEO ' производится для муниципалитета Элазиг. Произведено для муниципалитетов Маниса и Элязыг. Автомобили будут доставлены в наши муниципалитеты к концу 2018 года партиями.

Sileo выделяется своими особенностями, которые способствуют улучшению качества жизни в городах и экономят до 75% по сравнению с дизельными автомобилями. Национальные и местные марки Sileos нового поколения, которые производятся исключительно за счет труда турецких рабочих, также экспортируются за границу на завод в Анкаре / Синджан.

Источник: Dr. Свяжитесь с участником Ильами напрямую

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*