Мэр Туна: «Перекрестки заканчиваются раньше, чем открываются школы»

Мэр муниципального муниципального образования Анкары доц. Д-р Мустафа Тунец, для того, чтобы сделать движение столицы более комфортным на перекрестке и начать дорожные работы на месте осмотра.

Надеемся, что мы будем обучены вовремя », - сказал президент Туна, который хочет, чтобы работы по переходу через мосты были завершены до открытия школ, что обеспечит отличное решение для плотности движения в регионах, где они расположены.

СОДЕРЖАНИЕ ЧАЯ В ТАКСИ

Ведат Ушпинар, глава Департамента по науке муниципального муниципалитета, сопровождал президента Туна на перекрестке и дорожных работах.

Мэр Туна, который впервые посетил район, где была проведена организация перекрестка Аккёпрю, также на некоторое время посетил остановку такси Et-Balık вместе с приглашенными водителями такси. sohbet и пил чай.

Особенно с таксистами, которые поблагодарили президента Туна за его транспортировку. sohbetПосле переезда на Самсун-роуд Türk Telekom В зоне строительства переднего подземного моста мэр столичного муниципалитета доц. Доктор Мустафа Туна осмотрел работы на месте и получил информацию от соответствующих официальных лиц компании.

В течение дня, не останавливаясь в столице на дороге для изучения Президента Туны, отсюда следствие по соединительной дороге Гёксу-Чакырлар и городской больнице Билкент, расположенной по дороге к зонам исследования.

Последняя остановка столичной экскурсии по Конья-роуд въездной мост Дикмен (Кепекли Кавсаги) в районе исследований, президент Туна, соответствующие органы власти получили информацию от властей.

БОЛЬШОЙ ИНТЕРЕС ОТ СОТРУДНИКОВ И ГРАЖДАН

Президент Туна, которого с большой любовью приветствовали граждане и дорожники в каждом регионе, куда он приехал, не отверг требования всех крупных граждан.

Во время своих расследований президент Туна, которого часто резали перед ним, поддерживал его рогами и говорил, что мы благодарим вас из окон автомобиля, поручая подрядчикам соответствующей компании выполнить дорогу и перекресток до открытия школ.

«БУДЕТ ЗАВЕРШЕНО ВО ВРЕМЯ СТРОИТЕЛЬСТВА»

Заявив, что новые мостовые перекрестки, которые будут дышать движением Анкары, имеют большое значение для бесперебойного и бесперебойного движения, Туна сказал, что Туна срочно работает, чтобы закончить как можно скорее. Мы также провели переговоры с подрядчиками в момент завершения работ. Существует ревностная работа для завершения работ во времена, когда Бог даст. Если Аллах не доставит неприятностей, мы будем обучены вовремя. Аллах

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*