Бесперебойные инвестиции для бесперебойного трафика в Кайсери

Муниципалитет Кайсери открыл четыре своих многоэтажных перекрестка для бесперебойного движения на бульваре Кокасинан, и пятый скоро будет завершен.

Столичный муниципалитет открыл четыре своих многоэтажных перекрестка для бесперебойного движения на бульваре Кокасинан, а пятый скоро будет завершен. Перекресток тунца и 30 Август достиг последней стадии пересечения.

Столичный муниципалитет продолжает свои инвестиции без перерыва на бесперебойное движение. Митрополит Муртафа Челик, Дунай и 30 Август пересечения на пересечении найденного перекрестка. Мэр Мустафа Челик, получивший информацию о последней ситуации с работами, в предыдущие годы открыл развязки перекрестков на перекрестке автомагистралей, станции и больничной улицы и Торговой палаты на бульваре Кокасинан. Стоимость этого трехэтажного перекрестка составила миллион юаней. Затем, в прошлом году, мы начали работы на перекрестке, который пройдет вдоль перекрестка Физули-Катлы и перекрестков с тунцом и августом 80 на бульваре Кокасинан. Мы завершили строительство перекрестка Fuzuli Katlı, который достиг 30 млн. TL, и открыли его для обслуживания. Тунец и 15 Август Катли развязка движется быстро. Общая длина подземного перехода здесь составляет 30 метров. Закрытая зона 760 на перекрестке улицы тунца и 124 на перекрестке 30 August. В процессе строительства использовался бункер 130 длиной метра 13. В ближайшие дни мы также откроем многоэтажный перекресток, который будет стоить около 401 млн. TL. Таким образом, перед бульваром Османа Кавунку перед DSI Kocasinan Bulvari Argıncık обеспечит бесперебойное движение света, сказал он.

Митрополит Мэр Челик, бульвар Мустафы Кемаль Паша, бульвар Хулуси Акар, бульвар Османа Кавунку и Мухсин Язычиоглу Булвари говорят, что работа прогрессивных развязок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*