Канал Стамбула для первого свидания был определен

Министр окружающей среды и урбанизации г-н Мурат Курум выступил с заявлениями по повестке дня. Министр также ответил на вопросы об организации Стамбульского канала.

Усилия Турции, которые до сих пор продолжаются, осуществляются Министерством окружающей среды и градостроительства по проекту канала Стамбул, за которым внимательно следила вся страна, поскольку это самый крупный проект.

В своем заявлении министр Мурат Курум уступил место проекту Kanal Istanbul, который ожидается с большим любопытством и волнением. Проект, который после завершения поможет Турции завоевать господство в проливах, также станет отличным источником экономической выгоды.

«В 100-дневном плане действий в отношении платы за правовой титул мы объявили, что сделаем все возможное для получения реальной стоимости. Мы начнем процесс редактирования этого выпуска, как только откроется сборка.
оба дополнительных дохода будут состоять из раствора, который мы получим реальную стоимость от их регистрационных сборов за землю в Турции, что положит конец неравенству там. После создания Emlak Bank мы думаем о хороших проектах, которые понравятся гражданам. Наша работа над Kanal Istanbul продолжается. Первая кирка там может быть отстреляна в ноябре ». сказал.

Длина канала в Стамбуле будет равна пробегу 43, а новый Стамбул будет установлен с обеих сторон.
Министр окружающей среды и урбанизации Мурат Курум в своем предыдущем заявлении сказал: «Это очень важный проект, который повысит ценность Стамбула и нашей страны, и мы будем называть его проектом века.

43 - это горизонтальная архитектура на большие расстояния по обеим сторонам канала, 4 не превосходит солидную, в пределах ярмарки, в университетских и университетских областях все виды образования, исследования, исследования и разработки могут проводиться в местах, социальное укрепление с точки зрения, наши дети, молодые люди будут проводить время, Мы надеемся создать два современных города, которые надеются, что они будут размещены в них.

Это будет не новое население города, а скорее жилые дома, которые будут использоваться в качестве резервных зданий, которые мы можем назвать поврежденными или нуждающимися в сносе. В этом контексте мы быстро подготовим наши планы с масштабом 100/1 тысячи в течение первых 100 дней, и мы постараемся реализовать планы по частям 1/25 тысяч, 5 тысяч и тысяч в процессе ». Он поделился деталями проекта, сказав.

источник: Я emlakxnumx.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*