Поддержка атакованных сотрудников BURULAŞ из профсоюзов

Бурса, «избитый и раненый в начале своей работы» в заявлении для прессы, чтобы поддержать сотрудников BURULAS членов профсоюзного союза, хотел быть наказан.

BURULAŞ Генеральный директор Мехмет Kursat Çapar, а также права работников, заявив, что права пассажиров, водитель автобуса в Бурсе, сказал Vatm и сотрудники метро, ​​которые бы последователем нападения.

Нападения, совершенные профсоюзом «Железные дороги-Иш» на персонал, работающий на поле под Бурулаш, были решительно осуждены. Члены профсоюзов собрались на междугородном автобусном вокзале Бурсы и поддержали своих избитых коллег, выкрикивая «Нет насилию».

«МЫ СЛЕДУЕМ ЗА ДЕЛАМИ»

Мехмет Кюршат Чапар, генеральный директор BURULAŞ, который участвовал в заявлении для прессы от имени работодателя, на котором присутствовали члены Союза Демирйол-Иш, Конфедерация Тюрк-Иш и профсоюз, связанный с Тюрк-Иш, сказал, что они выполняют важную службу в Бурсе с огромным штатом из 2 человек. Капар заявил, что они изо всех сил стараются поймать лучшего и что они не принимают тех, кто неправильно относится к пассажирам, но действуют сообща для персонала, который подвергся нападению при выполнении своих обязанностей. Капар заявил, что персонал, подвергшийся насилию, не может выходить за рамки служебных обязанностей, а водитель не может защищаться, вставая со своего места, и сказал: «Как мы учили на тренировках, они даже не защищались во время боя. Один из наших братьев и сестер не отреагировал на риск потери глаза, а двое наших друзей - на сломанную ногу. Как мы стали подобными обществу, мы не понимаем. Масса, которая не представляет даже 600 процента общества, считает, что она решит проблемы насилием при каждой возможности. Мы не допустим этих возможностей. Как BURULAŞ, мы поддерживаем наших сотрудников. Мы оказываем всевозможную поддержку при проведении судебных разбирательств. Мы не предлагали и не просили стороны соглашаться. Даже если они откажутся, мы будем следить за этими делами в форме публичного дела ».

«ПЕРСОНАЛ ИМЕЕТ ПРАВА»

Отметив, что у сотрудников есть права, а также права пассажиров, Чапар заявил, что они будут продолжать действовать в рамках средств, предусмотренных верховенством закона. Капар сказал, что они заботятся об объединении в профсоюзы и верят, что борьба укрепит как персонал, так и BURULAŞ, и сказал: «Люди, которые отстаивают свои права, будут также уважать права других. Наши сотрудники будут защищать свои права и уважать права пассажиров. Мы против насилия. Мы работаем вместе с нашими торговцами на терминале, который мы работаем. Вместо того, чтобы присваивать то, что сделали некоторые знающие себя торговцы, мы должны отделить таких людей от нас. Мы не дадим хулиганам возможности. Наш столичный мэр Алинур Акташ также был первым, кто предпринял важные шаги по защите прав торговцев и рабочих ».

Джемаль Яман, глава отделения Сакарья профсоюза Railroad-İş, заявил, что они осуждают нападения на сотрудников BURULAŞ с применением насилия и ненависти. Подчеркнув, что в последние дни участились подобные инциденты с персоналом, который пытается предложить лучшие транспортные услуги жителям Бурсы, Яман сказал: `` Черзиш Токгез, охранник на станции Арабаятаги 19 апреля, и охранник Сердар Шахин, которые вмешались в `` массовую атаку пассажиров '' 10 июня на автобусной остановке steküehre. «На водителя автобуса Мехмета Ялвача напали, а 15 июля на водителя автобуса Мустафу Чинташа напали и избили. Мы с ненавистью осуждаем такие события. Что касается нападений, мы знаем, что жители Бурсы с нами, вместе с мэром нашего столичного муниципалитета, генеральным директором BURULA и менеджерами. Атаки не умаляют нашей любви к работе и служению. «Мы приглашаем власти вступить в должность, чтобы эти инциденты не остались без ответа, а законы более эффективно применялись против таких людей».

Сабри Оздемир, 8-й региональный представитель Türk-İş Bursa, решительно осудил нападения на людей, занимающих государственные должности. Государство просит их принять меры против виновных в таких действиях. Оздемир, президент Всеобщей конфедерации профсоюзов Турции Эргун Аталай зачитал сообщение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*