Tünektepe Teleferik и социальные сети 7 260 приняли тысячи посетителей

Tünektepe, которая дала новую жизнь муниципалитету Анталии, продолжает получать признание благодаря своим услугам. Tünektepe Teleferik и Социальные учреждения начали предлагать уникальный завтрак для жителей Анталии.

Столичный муниципалитет продолжает вызывать большой интерес к канатной дороге и социальным объектам Тюнктепе, которые он открыл под лозунгом T Ваши ноги будут отрезаны от земли Бююк. Посетители, которые достигают вершины с помощью канатной дороги, наслаждаются завтраком в Тюнктепе, на высоте 605, с великолепным видом на Анталию, откуда открывается вид с высоты птичьего полета.

Доступные цены - богатое меню

Канатная дорога и социальные сети Tünektepe, 2018 7 в первый месяц 260 посетили тысячу посетителей. Тюнктепе, ставший центром жизни, где посетители проводят время, проявляет большой интерес к завтраку. В Тюнктепе, где с великолепного вида сервируется уникальный распространяющийся завтрак по цене 20 на человека, в палатках для волос, где поддерживается культура Yörük, производится расцвет волос, базлама и тахинли катмер. Посетители также могут заказать богатую тарелку для завтрака.

Ни в социальных учреждениях Тюнктепе

Социальные объекты Tünektepe, находящиеся в ведении муниципальной компании Antalya ANET AŞ, стали одной из достопримечательностей Анталии. Для тех, кто хочет увидеть великолепный вид, 15 liraya 605 на человека может достичь Tünektepe на метрах 9 за короткое время Гости могут отведать пиццу, пасту, салат, фрикадельки и гамбургеры в главном ресторане Социального фонда. Секция напитков на южной террасе предлагает богатое меню мороженого, молочной кукурузы, карламы и всех сортов кофе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*