Вход Ayvalık открыт как двойная дорога

Всемирно известный пляж Сарымсаклы, остров Кунда, Стол Дьявола и многие другие уникальные красоты турецкого туризма являются одним из важнейших центров проблемы Айвалык, которая не может быть решена в течение многих лет и, наконец, решена. Мэр столичного муниципалитета Балыкесир Зекай Кафаоглу. Некоторые окружные мэры критикуют закон столицы. Если бы не этот закон, у них не было бы возможности сделать это. Мы вложили в 100 миллион фунтов стерлингов в Айвалык так же, как и метрополитен.

Проблема дороги, которую Айвалик годами не решала и не превращала в гангрену, была устранена с помощью дороги и транспорта, инициированных мэром столичного муниципалитета Балыкэсир Зекаем Кафаоглу. Со стороны Балыкесира односторонний путь при въезде в район был организован как двойное направление и двойное прибытие.

ВСТРЕЧА АЙВАЛИКА ОТКРЫТА В ДВОЙНОЙ ДОРОГЕ

Асфальтирование муниципалитета Балыкесир в провинции продолжается полным ходом, а завершенные дороги открыты для обслуживания по одной. Наконец, дорога с односторонним движением на въезде в Айвалык, которая была доставлена ​​подрядной компании в июне, была открыта как двойная дорога с церемонией, проведенной вчера. В церемонии приняли участие мэр столичного муниципалитета Балыкесира Зекай Кафаоглу, депутаты Адил Челик и Мустафа Кэнбей, мэр Хаврана Эмин Эрсой, мэр Бурхании Нездет Уйсал и многие жители Айвалыка. Мэр Кафаоглу ответил на вопросы журналистов после церемонии, которая состоялась для строительства дороги, которая длилась около 7 месяцев.

РАБОТА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ПЛОЩАДИ БЫЛА СДЕЛАНА

У въезда в Айвалык двойные дорожные работы продолжались долгое время, а летом, когда проводились работы, была высказана критика, озвучившая президента Зекаи Кафаоглу, сказавшего по этому поводу; Birisi Ayvalık является одним из наших самых важных районов. Наш туристический район. Его слава распространилась по всему миру не только район в Турции. Айвалыкские инвестиции в туризм растут с каждым днем. Конечно, как и все наши районы, это наш ученик. Въездная дорога в район была дорогой с односторонним движением от 1970. Айвалык не устраивал наш район. Мы решили, что въезд в Айвалык должен быть двойной дорогой, и мы начали необходимые работы. 7 В июне мы доставили это место фирме-подрядчику. По состоянию на сентябрь 25 также в пути. Прошло около 3,5 месяцев. Причина, по которой 3,5 длился месяцами, заключалась в том, что здесь были подпорные стенки. Я пошел по дороге в процессе строительства. Земля настолько мягкая, что я видел раскопки метров 4-5. Я удивился и сказал: «Что ты делаешь?» Вот как работает плотина. Они должны были спуститься на глубину подпорных стен.

По пути была подпорная стенка счетчика 1.130. 150 тонн железа были использованы. Бетон использовался в кубических метрах 2.900. Во время дорожно-строительных работ я увидел, что были раскопаны счетчики 4-5. Я удивился и сказал: «Что ты делаешь?» Вот как работает плотина. Они должны были спуститься на глубину подпорных стенок, чтобы не обрушиться.

ЗАПРОС НА МЕТРО 1.130 БЫЛ СДЕЛАНО

Подчеркнув, что дорога долговечна и была проведена очень деликатная работа во избежание трудностей во время использования, Президент Кафаоглу продолжил свои слова: в пути была построена подпорная стенка счетчика 1.130. 150 тонн железа были использованы. Бетон использовался в кубических метрах 2.900. Кубические метры 48.000 были выкопаны во время строительства дороги. Использовался наполнитель 28.000 тысяч кубометров. Материал основы тональной основы 10.000 был заложен. Использовался материал 11.000 ton TMT. Тон 7.700 также завершается использованием горячего асфальта. Дорожные линии были нарисованы, нарисовав дорожные линии накануне, и сегодня мы вводим их в эксплуатацию.

Они спрашивают, почему дорога не была построена раньше. Пути могут быть сделаны летом, как все знают. Только здесь инфраструктурные работы заняли много времени, и в то же время был проведен дренаж. Мы хотели покончить с этим как можно скорее. Главное, чтобы построить дорогу.

100 МИЛЛИОН ИНВЕСТИЦИЙ В АЙВАЛИК

Мэр Айвалыка Рахми Генсер, который недавно ответил на вопрос представителей прессы о критике закона столичного муниципалитета, заявил, что инвестиции, которые они сделали в Айвалык, были обобщены следующим образом: тысяча фунтов Так что вокруг 98 триллион со старой фигурой. Когда мы смотрим на этот показатель больше, чем в других районах. Почему? Это наш туристический район. Турция и один из наших ворот в мире туризм ноту. Конечно, это работа, проделанная столичным муниципалитетом. Некоторые из наших окружных мэров критикуют столичный закон. Мог ли он сделать эти инвестиции из своего бюджета? Они сделаны с возможностями, которые идут с столичным законом. Только инвестиции, сделанные BASKI в Айвалык, составляют 439 млн. TL. BASKI сделал 100 тонна резервуар для воды здесь. Ранее был резервуар для воды 47 тонн. Вода сделала диарею линии. Опять же, чтобы предотвратить загрязнение залива, компания инвестировала в общей сложности 10.000 млн. TL с глубокими сбросами. Департамент городской эстетики инвестировал в 3.000 млн. TL. 47 Million TL Транспортного планирования и 3 млн. TL Департамент охраны окружающей среды и контроля Департамента по науке имеет инвестиции в размере 3 млн. TL и другие подразделения. Таким образом, мы инвестировали в 36 млн. TL в нашем районе Айвалык.

Мэр Зекай Кафаоглу заявил, что есть шанс, что Балыкесир станет митрополитом. Я знаю кого-то, кто ранее был председателем провинции. У меня был триллионный бюджет 70. С этим триллионом 70 мы пытались обслуживать наш сельский район 900. Но мы ежегодно инвестируем более 10 миллионов турецких лир в наши сельские районы, как столичный. Как муниципалитет Балыкесир, наши сотрудники 200 работают здесь. Некоторые из них в БАСКИ, некоторые из транспортных, полицейских и других подразделений имеют в общей сложности персонал 292. Цифры, которые я только что сказал, являются инвестиционными. Конечно, зарплата персонала здесь и другие операционные расходы не включены в эту цифру. Когда вы их поместите, мы ясно увидим, что эта цифра достигает 292 миллионов TL Onları.

НИКТО МУНИЦИПАЛИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

Подчеркнув, что их целью было никогда не бороться, а служить людям региона, президент Зекай Кафаоглу сказал: «Наша цель - никогда не бороться. Наша цель - служить людям, живущим здесь. Не спекулировать. Люди, к сожалению, время от времени по мере приближения выборов к районным муниципалитетам не могут выполнять свою собственную работу, потому что не могут платить своим работникам, чтобы начать спекулировать, опасаясь проиграть. Он критикует столичный муниципалитет. Айвалык в оппозиционном муниципалитете. Здесь у нас есть мэры Бурхании и Хаврана. Я говорю вам, что в их присутствии эти цифры больше, чем цифры, сделанные в этих районах. Никто не обслуживает митрополита, митрополита мы не вкладываем в оппозиционную партию потому что не говорим. Цифры понятны. Я желаю, чтобы эта дорога была полезна для нашего города Айвалык. Наш туристический район был дорогой, которая также подходила Айвалык. Туризм

ПЕРВЫЙ ПЕРЕХОД ПРЕЗИДЕНТА КАФАОГЛУ

После речей вместе с участниками протокола как перерезали символическую ленту, после церемонии за рулем власти мэра столичного муниципалитета Балыкесир Зекай Кафаоглу передают первый проход. После церемонии открытия все работы были завершены, и двойная дорога была открыта для движения; жители муниципалитета Балыкесир поблагодарить за службу не остались без внимания.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*