Отменено 3. Новая публикация для общественного транспорта аэропорта

Британский аэропорт Стамбул
Британский аэропорт Стамбул

Объявлено, что тендер на перевозку автобуса с багажом в 3-й аэропорт Стамбула по 18 линиям состоится 27 сентября. Ориентировочная цена в новом тендере была увеличена с 468 миллионов до 702 миллионов TL.

Поступила тендерная новость о 29-м аэропорту, где 543 октября в Стамбуле во время ночной операции были задержаны 3 рабочих за прекращение работы в связи с бесчеловечными условиями труда и убийства на работе.

Генеральная дирекция IETT объявила о новой дате тендера на перевозку 150 багажных автобусов в аэропорт, который недавно был отменен.

Соответственно, 18 сентября состоится тендер на перевозку 150 багажных автобусов в аэропорт по 27 линиям. Ориентировочная цена в новом тендере также была увеличена до 702 млн TL.

Ориентировочная цена в тендере, проведенном 4 сентября и позже отмененном, составляла 468 миллионов, в то время как оценочная цена в новом тендере была увеличена до 702 миллионов TL.

Консорциум Altur – Havaş – Free Tourism выиграл тендер 4 сентября с ценой 475 миллионов 488 тысяч лир, включая НДС. Однако недавно тендер был отменен на том основании, что «не было создано общественного интереса». Генеральная дирекция IETT Operations определила новую дату и условия тендера. iETT объявила, что тендер состоится 27 сентября.

Источник: Новости слева

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*