Транспортные средства от столицы Коджаэли до школьной среды

17 в Коджаэли В понедельник тысячи студентов начинают период обучения 2018 - 2019. С помощью служебных транспортных средств со студентами в утренние и вечерние часы, особенно в школе, на главной артерии могут возникать плотности. Столичная муниципальная полиция объединяется с группами управления движением провинциального департамента полиции, чтобы снизить интенсивность жизни и городской трафик, чтобы провести напряженное время, чтобы провести напряженное время. Acak Traffic Coordination Meeting m была организована для определения мер, которые необходимо предпринять перед открытием школ. Муниципальное полицейское управление муниципалитета Коджаэли Серхан Шатал, директор Отдела дорожной инспекции Управления безопасности провинции Мехмет Гелюкчу, муниципальный муниципалитет и районные муниципалитеты приняли участие в координационном совещании.

СНИЖЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ В ШКОЛЬНЫХ СРЕДАХ
Отдел полиции столичного муниципалитета Дорожные группы по всему городу в период обучения по главной артерии в школьной среде, отдел полиции провинции будет оказывать поддержку группам дорожного движения. Сотрудники 40 подразделений 12 и 2, работающих в дирекции дорожного движения, будут обслуживать школы, расположенные на главной артерии Измита, для обеспечения движения перед ними.

В ОСНОВНЫХ АРТЕРИЯХ
В этом контексте Измит Куручешме Начальная школа Синан Дерели, Старая тюрьма Куручешме, Новые школы, Средняя школа Нух Цемент, Начальная школа Улугази, Средняя школа Хызыр Рейс и 50 Команды будут служить для того, чтобы парковать служебные транспортные средства в годичной средней школе и заранее осуществлять въезд и выезд служебных транспортных средств в школы. Бригады столичной муниципальной полиции, окружные полицейские бригады во всех районах вдоль основного маршрута по артериям в школах, движение будет по-прежнему бегло работать.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
В рамках совещания по координации дорожного движения будет создан механизм для предотвращения движения на тротуарах в целях предотвращения плотности пешеходного движения на перекрестках улиц Измит, Кумхуриет, Алемдар, Туран Гюнеш, Багдат и Центрального банка. В рамках исследований было принято решение о замене или замене поврежденных делинаторов, замене поврежденных дорожных знаков и знаков, пешеходных переходов и асфальтированных линий на остановках общественного транспорта. Кроме того, бетонные грибы на трамвайном маршруте в Измите будут переставлены для предотвращения проезда транспортных средств. Для того, чтобы пешеходам было удобнее передвигаться по городу, работы будут проводиться на главных улицах во всех районах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*