Коджаэли Отчет УЕФА: «Аэропорта недостаточно»

EURO 2024 страны-кандидаты Турция, которые также показали матчи будут сыграны на стадионах в Коджаэли, Турция. В отчете УЕФА было недостаточно информации в аэропорту для Коджаэли.

Турция ЕВРО-2024 состоялась, фраза поставит проблемы в отчете об оценке. В отчете, опубликованном до этого решения, 27 сентября будут оглашены отрицательные оценки кандидатуры Турции, более чем положительные. В частности, транспортировка и проживание показаны как самые большие проблемы. Страна-кандидат на ЕВРО-2024 Турция, которая показала, что матчи будут проводиться в Коджаэли на стадионах. Недавно открытый стадион Коджаэли принял участие в важном событии в Турции. В отчете УЕФА для Турции Коджаэли «аэропорта недостаточно» для Турции в отчете УЕФА о недостатках информации о местоположении aldı.iş;

БЕЗОПАСНОСТЬ
8 statta не имеет проблем с безопасностью. Для обновленного 2 stat также был гарантирован. Стадион 10 соответствует критериям времени разгрузки стадиона.

ПЕРЕВОЗКИ
В Трабзоне и Анталии железной дороги нет, ее обещали достроить до 2024 года. 11 часов по дороге между Трабзоном и Газиантепом. Железнодорожного сообщения со странами Европы недостаточно. Аэропортов в 4 городах (Конья, Бурса, Эскишехир, Коджаэли) недостаточно.

ПРОЖИВАНИЕ
Жилье достаточно только в Стамбуле и Анталии. В Анкаре он ограничен, во всех остальных провинциях возможности для проживания недостаточны.

ОБУЧЕНИЕ
Планируется 48 кемпингов. Все соответствуют стандартам. Однако половина из них находится в Стамбуле и Анталии. Из-за географической удаленности трансфер может стать проблемой.

ИЗДАНИЯ
Инфраструктура Türk Telekom охватывает всю страну. Это соответствует критериям.

FAN
Возможности транспорта в «фан-зоны» ограничены в Бурсе, Конье, Трабзоне и Эскишехире.

источник: www.kocaeligazetesi.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*