Akçaray будет расширен до стадиона Коджаэли

Тюркский мир Муниципалитеты Союз (TDBB) и мэр Коджаэли Ибрахим Караосманоглу, Независимые промышленники и Ассоциация бизнесменов, что президент Ассоциации Коджаэли отделения Джелал Ayvaz организовали „Консультативная ассамблея“ присутствовала на совещании. Общие и местные вопросы были обсуждены на встрече, где была проведена общая консультация. Коджаэли искренне ответить на вопросы о том, кто находится здесь, сказал трамвай проект они начали работу над проектом по расширению Коджаели стадион. Из MUSIAD отделения президента Ayvaz пригласила выступить перед поблагодарив ложь здесь, «это одна из наших любимых Мусаид наших учреждений. Это очень важная организация, созданная нашими братьями, работающими и работающими для его страны.

AYVAZ, LAR 15 В ГОДУ ПОЛУЧИЛИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ AY
Uz Как MÜSİAD, мы постоянно встречаем наших членов с ценностями нашего города, бизнесменами и городскими менеджерами. Президент филиала Imiz Айваз сказал: «Сегодня мы принимаем нашего мэра. В прошлом только вывески, написанные в оставшихся X европейских городах, говорили, что Kocaeli, 15, получила значительные инвестиции за эти годы. В этой области Ибрагим приложил огромные усилия для нашего президента и его команды. То, что мы можем сделать для нашего города в качестве МУЗИАД, способствует ее вкладу. Я хотел бы еще раз поблагодарить мэра столичного муниципалитета за то, что он был нашим гостем.

«Турция будет ИЗГОТОВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ»
Наши мастера, наши промышленники и инвесторы, что они всегда поддерживают нашу встречу «Совет друзей» в Стамбуле сказал митрополит мэр Abraham Караосманогл, «Турция будет развивать производство. Мы должны достичь наилучшего качества в каждом продукте и услуге, которые мы производим. Мы никогда не сможем расти без экспорта. После того, как 2004 стал столичным муниципалитетом, мы оказали отличные услуги всему городу. Мы не знали границ между поселком и центром города. В качестве величайшей выгоды от того, что мы являемся столичным муниципалитетом, мы предоставляли услуги в каждую точку с востока на запад, с юга на север. Мы всегда встречались с нашим промышленником, нашей торговой компанией и нашим производителем. Сегодня мы являемся свидетелями одного из них вместе. Эсин

«Мы двигаем эти страхи с 2004»
Мэр Караосманоглу заявил, что они, как столичный муниципалитет, взяли на себя ответственность за подготовку квалифицированных кадров в сфере занятости, и сказал Башкан. Мы работаем вместе, чтобы противостоять валютным манипуляциям, которые происходят в настоящее время. Я твой слуга. Коджаэли никогда не одобрял сепаратистскую и воинственную политику. К счастью, этот город был благословен. Мы стали единым целым с нашими депутатами, организациями и мэрами, и мы предоставили услуги. Политика - это не место борьбы, а место службы. Место для шоу не совсем. Это орган, который необходимо использовать, чтобы оправдать ожидания наших граждан. К счастью, мы работали над этим сознанием с 2004 Çok.

HİZMET Служит нашим людям с пониманием качества обслуживания “
Акчарай подчеркнул, что Акчарай - очень важная услуга, и это очень важная услуга. Башкан Акчарай прошел очень важный успех, передав количество пассажиров 41 тысяч. Мы работаем над тем, чтобы добавить новые линии в наш трамвай, который обслуживает наших сотрудников качественным обслуживанием. Akçaray, который расширяется в направлении Kuruçeşme по этому вопросу, начал проектную работу по расширению стадиона Коджаэли в регионе Аликахья. Строительство нашего проекта метро в нашем регионе Гебзе началось с завершения подготовки нашей подрядной компании. Наш маршрут достигнет Организованной промышленной зоны от Дарики и удовлетворит очень важную потребность в транспортировке. 50 тысячи человек мигрируют в Коджаэли каждый год. Все потребности населения, мигрировавшего в наш город, были удовлетворены. Все услуги в нашем городе считаются в целом. В 2007 у нас незапланированное место. В частности, президент Зонального комитета того периода Ильяс Шекер уделил этому вопросу много времени.

Мы вносим свой вклад в бренд нашего города
Митрополит Муниципалитет Коджаели их исторические, социальные, экономические, президент Караосманоглу сказал, что они пытаются сделать бренд город с культурными ценностями, «это, а также экономическое развитие самых передовых технологий на глобальном уровне, технологий, развития, торговли и поощрять их вклад в брендинге нашего города с экономическими связями. К счастью, мы привлекли важные инвестиции в наш город. Мы оказали поддержку инвестициям по всему городу с более быстрой и экономической доступностью. юрисдикции столичного муниципалитета в предлагаемых услуг из одного центра активности в сфере услуг, благодаря экономии масштаба происходит с исполнением, координации, и мы также важную роль в повышении качества, «сказал он. Экологически сознательное понимание местного самоуправления в Коджаэли озвучивать один грамм необработанной воды, что они покидают природу лежит здесь, эти услуги наши граждане сказали, что они делают с нашими налоговыми коммерсантами и нашими инвесторами.

ИЗ Мы служим нашей молодежи во многих головах ИЛИ
Города в экономической, туристическом, коммерческой кооперации и разделении труда, они придают большое значение укреплению MUSIAD Коджаели Митрополит мэра сказал, Друг Ассамблеи Abraham Караосманогл, «молодежь для конкуренции с Всемирной Турцией нас мы не растем очень хорошо,» сказал он «в руководстве Коджаело С молодежной моделью мы демонстрируем очень важные услуги для поколений, которые хорошо оснащены. Мы предоставляем услуги во многих областях: от кемпингов до домов Билги, от Академии до Академического университета. В этом смысле мы продолжаем работать в свете моральных, научных и духовных ценностей. Ve Встреча закончилась после взаимного обмена.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*