ИЗБАН Кошмар продолжается в Измире

избанде избань кошмар
избанде избань кошмар

Система легкорельсового транспорта İZBAN, которая соединяет Измир по оси север-юг, сегодня утром вызвала хаос. Секретарь правления PO Chamber İzmir Зафер Мутлуер сказал, что эти проблемы возникают из-за того, что городской транспорт спланирован с максимизацией прибыли, а не с пониманием общественности.

Городская система легкорельсового транспорта İZBAN, которая соединяет Измир друг с другом на севере и Алиага на юге, на Сельчукском маршруте, сегодня утром добавила новую.

Задержка на полчаса из-за отказа поездов на станциях тысяч граждан и дороги к скоплению дорог. Граждане, желающие сесть на поезд, чтобы догнать свою работу и школы, не помещались в вагоны. Граждане, которые были в ярости из-за того, что электронные знаки не работали и что во время задержки не было сделано никаких объяснений, поделились своей реакцией в социальных сетях.

Некоторые из этих реакций следующие:

* В Tepeköy İZBAN нет места, все пытаются наверстать упущенное с утра, какой позор ...

* Поезд, идущий в направлении Алиаги Тепекёй, был разбит в Кемере в 06.43:7.30, а другой поезд отправился в XNUMX:XNUMX. Такой позор, особенно на работе, мы говорим позору нашему великолепному муниципалитету.

* Там нет объяснения о задержке рейсов, не работают электронные знаки, нет объявлений или информации. Минуты 35, которые я провел на станции, были рейсом 2, но многие граждане даже не пошли в машину. Этого достаточно

* В другой день я ждал ИЗБАН полчаса. Ни проблем, ни сбоев… Не говоря уже о приезде с повозкой в ​​6 утра! Благодаря тебе все опаздывают на работу и в школу.

* Что касается людей, пытающихся поймать самолет, он несет ответственность за ИЗБАНУ!

«ПРИЧИНА ХАОСА ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАНИРОВАНИЕМ ГОРОДСКОГО ТРАНСПОРТА С МАКСИМИЗАЦИЕЙ ПРИБЫЛИ, НО НЕ ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ ПОДХОД»

Зафер Мутлуер, секретарь Измирского отделения Палаты градостроителей, ответил на наши вопросы по этому вопросу. Мутер, с которым мы консультировались, сказал:

«Если общественный транспорт планируется с целью максимизации прибыли, что является пониманием передачи, İZBAN превращается в транспортное средство без альтернативы. Так и трамвай. Потому что они убрали автобусные линии. Поэтому при малейшей неисправности в этих транспортных средствах городская жизнь блокируется. Люди могут опаздывать на работу на несколько часов. Или толпа вынуждена ехать в вагонах, как рыбный клад. Естественно, такая ситуация провоцирует использование личного транспорта и дорожного движения. Те, кто может себе это позволить, те, у кого есть автомобили, предпочитают использовать собственные автомобили, если они есть, вместо использования этой нелепой транспортной системы. Понимание транспорта требует немедленного избавления от планирования максимизации прибыли. Потому что городской транспорт — это фундаментальное право». – Новости ОСТАЛОСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*