Информационная деятельность студентов университета

юбилейная студентка
юбилейная студентка

В рамках проекта обеспечения доступности ell, реализуемого по инициативам муниципального управления по делам инвалидов Газиантепского муниципалитета, девочки, которые учились в Университете Газиантепа, повысили осведомленность, взяв учеников средней школы GAP для инвалидов на велосипедах.

Студенты, проживающие в общежитии для девочек Ümmü Gülsüm в Университете Газиантеп, везли студентов с нарушениями зрения через университет на двухместных велосипедах, предоставленных Управлением инвалидов.

Перед началом мероприятия мэр столичного муниципалитета инвалидов Юсуф Челеби заявил, что в Газиантепе существует культура сосуществования без ограничений. Заявив, что инвалидность является универсальной проблемой, сказал Челеби, ebi Все общества несут ответственность и проблематичны в этом отношении. Сегодня мы видим, что наши ученицы поддерживают наших учеников с нарушениями зрения велосипедами. Они утверждают, что должны быть равные в равной расе. Сегодня мы снова собрались вместе в равной гонке, и мы хотели создать осознание.

Челеби подчеркнул, что люди могут жить вместе и жить вместе, если хотят, ebi Сегодня мы пришли в общежитие, где обучается около 1000 студентов. Мы организовали поездку на велосипеде с нашими девушками из Университета Газиантеп. Мы надеемся, что эта поездка будет примером для всей Турции, «сказал он.

В мероприятии принял участие Ахмет Кёлемен, директор Газиантепского института кредитования и общежития. ученики закончили езду на велосипеде со слабовидящими учениками.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*