Губернатор Джошкун Дюзичи осмотрел археологические раскопки и работы по проекту канатной дороги Дюзичи

Губернатор археологических раскопок Coskun Duzicinde изучил проект работы
Губернатор археологических раскопок Coskun Duzicinde изучил проект работы

Губернатор Османии Омер Фарук Кошкун Омер Фарук Кошкун посетил район Дюзичи. Губернатор Düziçi Happy Receive и мэр Düziçi Оккеш Намли приветствовали визит губернатора Garaton полковника Topçu Эмина Йылмаза Санкактара, командира жандармерии провинции полковника жандармерии Тамера Билакана, члена провинциального совета провинциального собрания, члена провинциального совета полиции провинции Нуреттинду также принял участие.

Губернатор Коскун в первой части своего визита обнаружил мозаичные раскопки на месте археологических раскопок. Археолог Утку Арынч, информация, переданная губернатору Коскуну; Музей Османия под руководством Дирекции исследований, муниципалитет Дюзичи был проведен под эгидой спонсорской помощи, в результате чего были получены важные материалы, чтобы пролить свет на историю региона, сказал он. О квадратных метрах 1600 квадратных метров 1895, где были обнаружены мозаики 400 за год до появления XNUMX, были квадратные метры XNUMX с высокой степенью квалификации. Utku Arınç; он сказал, что он был обставлен и создал много красочных мотивов, таких как анатолийский парсу, собака, бык, газель, куропатка, горшки для напитков, листья винограда, гроздья винограда. Аринк заявил, что верхнюю часть рассматриваемой области планировалось закрыть защитной крышей, а на мозаику будут помещены стеклянные панели.

Губернатор Омер Фарук Кошкун продолжил свой визит в район Дюзичи, продолжил исследования по проекту канатной дороги и получил информацию от мэра Оккеш Намлы. Президент Намли, проект с канатной дорогой до 2 тысяч метров 250 вершины горы Дюльдюль-Дюльдюль, канатная дорога будет иметь длину 5 тысяч метров 466, выражая, что социальные объекты будут располагаться на вершине горы, расстояние между двумя канатными дорогами является самым длинным в Европе и самым длинным в Европе и линия сказала. В конце своего выступления президент Намли сказал, что проект планируется завершить к концу марта в 2019.

Губернатор Кошкун сказал в своем заявлении: iz Земляные работы, проводимые в районе, где мозаики очень важны с точки зрения проекта канатной дороги, и культурное наследие, сделанное нашим муниципалитетом, являются очень важными для нашего района Дюзичи и нашего города. Наш муниципалитет предлагает серьезный вклад в раскопки, где расположены мозаики. Я хотел бы поблагодарить нашего мэра. Я верю, что эти объекты внесут очень важный вклад в развитие как района Дюзичи, так и туризма нашей провинции.

Изучая метровую линию ZNLINE 175, построенную муниципалитетом Дюзичи для водопада Карасу, губернатор Кошкун покинул Дюзичи после экзаменов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*