Сотрудник по транспорту - Вы направили запросы министру на совещании KPDK

офицер транспорта направил ваши запросы, глядя на собрание kpdk
офицер транспорта направил ваши запросы, глядя на собрание kpdk

Последнее заседание Консультативного совета по кадровым вопросам 2018 было проведено министром труда и социального обеспечения Зехрой Зюмрют Сельчук.

В работе Memur-Sen приняли участие председатель Memur-Sen Али Ялчин, председатель по транспортным вопросам Sen Can Cankesen, вице-президент Kenen Çalıkkan, Юмит Айдын, советник профсоюза Рашит Йылмаз, члены Memur-Sen и другие представители конфедерации и бюрократы. Мэр Джан Канкесен От имени сотрудников транспортно-сервисной службы требования министра транспорта и транспорта в отношении нашего подразделения были переданы министру Зехре Цюмрют Сельчук.

1-    Компенсация сдвига

Персоналу, работающему посменно, выплачивается до% 5 от самой высокой пенсии государственного служащего за каждый день сменной работы.

2-    Выходные, праздничные дни, оплата труда в религиозные праздники

В нашем сервисном центре работникам, работающим в выходные, праздничные дни, религиозные и государственные праздники, выплачивается компенсация за день до получения% 10 самой высокой пенсии государственного служащего.

3-    Переход на рабочий день с использованием годовых разрешений

a) Гарантируется, что ежегодные отпуска персонала не засчитываются в дни выходных и общих праздников, а отпуска рассчитываются в соответствии с расчетом рабочих дней.

б) При использовании ежегодных отпусков ограничение по количеству снимается, и отпуск используется по частям по запросу.

c) Сроки службы в частном секторе также учитываются в количестве заслуженных ежегодных отпусков.

4-    Расширение компенсации за землю

Весь персонал собирается приземлиться в ЮВЕ;

Разграничение земель оплачивается без различия звания и должности.

Кроме того, применяется регламент подачи заявок для устранения различий в применении и проблем, которые могут возникнуть между разными учреждениями и разными регионами одного и того же учреждения, и для обеспечения единообразия.

5-    Удаление основных групп оплаты

В основных группах оплаты труда;

  1. У остальных сотрудников в группе был низкий потолок, 2. Персонал в группе не получил значительного увеличения в корректировке шкалы из-за ограничения затрат и ограничения 5. 1. Чтобы не нарушить внутренний баланс заработной платы во многих названиях в группе, не было увеличения корректировки шкалы.

По всем этим причинам;

Основные сборы Группы, касающиеся персонала, работающего в ЮВЕ, должны быть удалены, и все названия должны быть сгруппированы в одну группу;

Плата за персонал должна быть справедливо увеличена путем регулирования и корректировки масштаба, которые не требуют одобрения YPK.

6-    Пищевая добавка и помощь в одежде

a) Пособие на питание, выделяемое сотрудникам из бюджета (за одно питание сменного персонала), составляет 10 лир. Заработная плата тех, кто не может воспользоваться указанной услугой в установленных законом пределах, рассчитывается ежемесячно и выплачивается наличными.

б) Помощь с одеждой, предоставляемая персоналу нашей линии обслуживания, оплачивается наличными.

7-    Фактический Сервисный Поход:

Были созданы комиссии, связанные с фактическим повышением уровня обслуживания, и одной из этих комиссий является Транспортная комиссия. Результаты должны быть ускорены, и результаты должны быть получены. Персонал, выполняющий 7 / 24, должен получить фактическое повышение уровня обслуживания из-за своих обязанностей.

8-    Распространение компенсации за работу в ночное время

Компенсация за работу в ночное время, выплачиваемая персоналу, работающему на рабочих местах TCDD, также выплачивается филиалам TCDD, рабочим местам DHMİ, региональным управлениям транспорта и сотрудникам администрации порта.

9-    Распространение сертификата проверки опасных веществ;

В региональных управлениях транспорта;

Сертификат осмотра опасных материалов должен быть получен, и дополнительная оплата должна быть увеличена denetim Все сотрудники предоставляются за плату.

10-       Стоимость проживания;

Дневное ограничение 6245 не распространяется на плату за проживание, выплачиваемую по субсидии 10. Временные должностные обязанности, выплачиваемые временному персоналу, выплачиваются всем государственным служащим независимо от вида работы, оплачиваемой в соответствии с Законом № 6245. Во временных назначениях ежедневная заработная плата выплачивается в размере% 50 больше, чем пособие в день, пока назначение продолжается.

11-       Lodgings;

Всем сотрудникам разрешено сидеть в квартирах, применяя распределение очередей к распределениям жилья.

12-       Трансфер

Кадровое обслуживание предоставляется для обеспечения работы персонала региональных управлений TCDD и провинциальных организаций UDHB.

13-       DHMİ Дополнительное медицинское страхование и частная пенсия

Персонал, работающий в DHMI;

Дополнительное медицинское страхование и индивидуальное пенсионное страхование осуществляются без дополнительной оплаты, при условии, что вся стоимость расходов покрывается организацией Euro Control.

14-       Увеличение дополнительного платежа за персонал, работающий в Harbour Master

Дополнительные выплаты персоналу, работающему в портовых отделениях, увеличиваются на TL 300 для покрытия оборотного фонда.

15-       45 Age Protection Security Status Статус

Лица, работающие на должности сотрудника службы охраны и безопасности в нашей сервисной службе, которые старше 45, будут назначены на подходящую должность, которая не приведет к какому-либо уменьшению прав на финансовые и личные права, если они останутся на одном рабочем месте со своими пожеланиями.

16-       Компенсация оружия

5 TL / Компенсация за оружие, выплачиваемое в час, выплачивается Офицеру по защите и безопасности / Руководителю и менеджерам, имеющим вооруженную частную лицензию на охрану.

17-       Должность главного машиниста

Кадровые должности в TCDD и его филиалах, выполняющих функции инженера и инженера, назначаются на должность главного инженера. Дополнительные платежи оформляются в% 67.

18-       Дополнительные расходы, которые будут доставлены на поезд начальника и проводников

Пассажирам, которые путешествуют на высоких позициях без билетов или на высоких позициях, им платят деньги кондукторам и шеф-поварам, которые зарабатывают свой доход, увеличивая стоимость своего билета или должность, а деньги выплачиваются в размере% 15 для региональных поездов и пригородных поездов.

19-       Дополнительная выплата для врачей и стоматологов

  1. TCDD, дочерние компании TCDD и врачи и стоматологи, работающие в DHMI, не могли получить выгоду от «Увеличения дополнительных выплат врачам и стоматологам на 42 пунктов», указанного в статье 12 Коллективного договора. Гарантируется, что наш упомянутый персонал получит выгоду от этого дополнительного увеличения оплаты.

20-       Назначение офицеров АРФФ на должность технического специалиста

Сотрудники RFF, работающие в DHMI, назначаются на должность технического специалиста в соответствии с их обучением и работой.

21-       Дополнительная плата за сотрудника RFF, руководителя RFF, сотрудника перрона и супервайзера перрона

Сотрудник ARFF, начальник RFF, начальник перрона и начальник перрона, которые осуществляют обслуживание RFF и перрона в DHMI с использованием транспортного средства, должны получать ежемесячную дополнительную 100 TL.

22-       Регулирование личных прав авиадиспетчеров

Авиадиспетчеры в DHMI получают позиции Control или Expert (Группа A), соответствующие их позициям.

23-       Лицензия ATSEP для электрического / электронного персонала, работающего в DHMI;

Работающие в аэропортах электрические и электронные работники получают лицензию ATSEP от Главного управления гражданской авиации.

(Лицензия ATSEP: электронная лицензия на безопасность персонала в области аэронавигации)

24-       Выплаты сотрудникам UDHB из Оборотного фонда;

Министерство транспорта, морских дел и связи имеет оборотный фонд, и доходы от этого бизнеса являются результатом работы и операций персонала. Из этого дохода работники получают увеличение на 40 от максимальной зарплаты госслужащего.

25-       Переутомление в портовых и транспортных региональных управлениях;

Портовые и транспортные региональные управления 24 работает круглосуточно, но сотрудники не могут получать сверхурочные или сверхурочные. Переработанная работа оплачивается.

26-       Права персонала Главного управления гражданской авиации;

Главное управление гражданской авиации (HRD) обеспечивает прием на работу персонала, на который распространяется договор об административном обслуживании, при одновременной защите существующих, финансовых и личных прав персонала.

27-       Генеральная дирекция гражданской авиации гражданской авиации

Авиационная компенсация, выплачиваемая персоналу в Главном управлении гражданской авиации, равна сумме, выплачиваемой персоналу DHMİ.

28-       Скидки сотрудникам в нашем сервисном подразделении;

Стоимость билетов на поезд TCDD применяется со скидкой в ​​размере% 657 для персонала, а также его супругов и детей, на которых распространяются положения декрета-закона № 399 и 50.

29-       Бонус 399 Количество персонала, подлежащего Бонусу IKK № 1;

Персонал, работающий в таблице № II Указа № 399, ранее получал премии два раза в год. Эти бонусы были отменены в соответствии с требованиями (ü). Этот бонус начинает выдаваться снова.

30-       Регулируется оплата труда по пошлинам;

Должна быть уплачена пошлина, взимаемая контрактным персоналом в таблице № 399 под номером II. Этот сбор, подлежащий выплате под названием прокси-компенсации, не может быть меньше% 20 самой высокой пенсии государственного служащего.

31-       Исключение оценки успеха реестра

Удалено приложение для оценки успешности работы реестра; Плата, полученная в результате оценки успеха, добавляется к базовой плате каждого сотрудника.

32-       Бесплатная детская служба

Сотрудникам, работающим в нашем сервисе, предоставляется бесплатный питомник. На рабочих местах, которые не могут быть предоставлены, эта плата выплачивается наличными персоналу.

33-       Внутренние аудиторы, работающие в ЮВЕ;

Финансовые, личные и социальные права внутренних аудиторов, работающих в ЮВЕ, равны финансовым, личным и социальным правам внутренних аудиторов.

34-       Баланс заработной платы;

Офицер-начальник, начальник-начальник филиала, начальник отдела-заместитель начальника отдела, начальник отдела-начальник отдела имеет большую разницу в заработной плате. Эти зарплаты сбалансированы, чтобы обеспечить душевное спокойствие.

35-       Дополнительные выплаты и помощь семье;

Дополнительные выплаты и семейные пособия отражаются в пенсии.

36-       Налоговые ломтики;

Подоходный налог, уплачиваемый контрактным персоналом, работающим в ЮВЕ, равен подоходному налогу, вычитаемому с государственных служащих.

Ставка налога на прибыль в отношении убытков / убытков по налогу на прибыль составляет 15 за год. В тех случаях, когда подоходный налог должен быть вычтен из ставки% 15, часть, превышающая% 15, будет компенсирована соответствующим государственным учреждением / учреждением. Указ № 399 не превышает заработную плату государственного служащего на месячной и годовой основе.

37-       Снятие запретов для государственных служащих;

Общественные и политические и торговые запреты отменены;

38-       Свобода и свобода бороды предоставляются государственному персоналу.

Дресс-код 1982 должен быть аннулирован, и это должно быть прекращено, поскольку работники государственного сектора дают показания на основании нормативных актов в связи с галстуком и бородой.

39-       Сборы за солидарность;

Должны быть приняты правовые меры, обязывающие сотрудников, не являющихся членами уполномоченного профсоюза, на рабочих местах платить «взносы солидарности» уполномоченному профсоюзу, чтобы получить выгоду от коллективных переговоров.

40-       3600 дополнительный дисплей;

Государственные служащие, которые являются выпускниками университетов, получают дополнительные показатели 3600.

41-       Праздничный бонус;

Бонус заработной платы предоставляется государственным служащим во время Рамадана и Ид аль-Адха.

   В учетной записи 42-Pension;

Период отсутствия полного года при расчете пенсионного вознаграждения учитывается как выходное пособие работников.

   43-временный поверенный;

Среди персонала, подпадающего под списки I и II, прилагаемых к Уставному декрету, численность 399 - те, кто представляет более высокие звания и должности, те, кто назначается временно или по осторожности;

Выплата финансовых и социальных прав сотрудникам и занимаемой ими должности независимо от того, представляют ли они сокращение своей заработной платы или нет, или временного или ответственного, за которое они несут ответственность.

   44) по продвижению;

Открытие экзаменов и кадровых заданий, которые позволят удовлетворить потребности персонала, ожидающего сдачу экзаменов и смену должности.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*