Объявлена ​​новая дата переезда в аэропорт Стамбула

новый аэропорт был объявлен
новый аэропорт был объявлен

Переезд в аэропорт Стамбула, который открылся 29 октября, отложен. Дата переезда из аэропорта Ататюрк в новый аэропорт была определена как 3 марта 2019 года.

В письме, отправленном Управлением государственных аэропортов (DHMİ) в соответствующие учреждения и компании в четверг; «Как известно, открытие аэропорта Стамбула 29 октября 2018 года в рамках ORAT - Операционная готовность и трансфер из аэропорта (ORAT) работает над подготовкой аэропорта Стамбула к открытию и гарантирует, что наши заинтересованные стороны, расположенные в аэропорту Ататюрк, будут доставлены в аэропорт Стамбула без каких-либо проблем, а также THY AO из этого аэропорта. Мы уведомили все заинтересованные стороны с нашей заинтересованностью (а) о том, что планируется начать количество рейсов, которое будет определено в рамках процедур воздушного движения, осуществление крупных перевозок 30-31 декабря 2018 года, а также закрыть аэропорт Ататюрк для коммерческих пассажирских перевозок 1 января 2019 года и открыть аэропорт Стамбула для работы на полную мощность.

На последнем этапе исследований ORAT интерес, полученный от губернаторства Стамбула (б) В оценке, сделанной губернаторствами, в свете текущей метеорологической информации, возможные неблагоприятные погодные условия, закрытие транспортного маршрута для движения и перенаправление движения на другие маршруты могут привести к серьезным недовольствам, а также Утверждается, что могут возникнуть трудности с обучением процедурам временной регистрации около 700 транспортных средств (без номерных знаков), полное обучение сотрудников таможни и службы безопасности, которые будут работать в аэропорту Стамбула, завершение процессов назначения и нехватка персонала могут вызвать серьезные трудности при переходе к эксплуатации и являются домом для самого большого пассажиропотока в нашей стране и мире. Аэропорт Стамбула сможет работать с ожидаемой пропускной способностью со всеми его дополнениями и функциями и избежать каких-либо дефектов обслуживания. было предложено перенести большой перенос на дату в будущем, когда будут подходящие сезонные условия.

В результате расследования, проведенного нашим Генеральным директоратом в отношении предмета, продолжается процесс переезда, инициированный заинтересованными сторонами в аэропорт Стамбула, который был введен в эксплуатацию 29 октября 2018 года, и завершены интеграционные полеты THY AO в определенном количестве интеграционных рейсов в рамках процедур воздушного движения в аэропорту Стамбула. Было сочтено целесообразным обсудить и принять решение по деталям на первом заседании ORAT, дата которого будет объявлена ​​позже, а также отложить дату перехода на полную мощность и работу аэропорта Стамбула до 03 марта 2019 года с учетом письма администрации губернатора.

В этом контексте, чтобы обеспечить бесперебойный ввод в эксплуатацию аэропорта Стамбула и отсутствие проблем в вышеупомянутом процессе, необходимо планирование вопросов, которые подпадают под его ответственность всеми заинтересованными сторонами, необходимое распространение среди всех соответствующих учреждений и необходимые меры, которые должны быть приняты государственными учреждениями. Спасибо. "

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*