Бурса İMO Президент Мехмет Албайрак Проект T2 должен быть Метро

президент IMO Бурсы Мехмет Албайрак Проект T2 должен быть метро
президент IMO Бурсы Мехмет Албайрак Проект T2 должен быть метро

Мехмет Албайрак, президент отделения Палаты инженеров-строителей (IMO) в Бурсе, который обсуждал экологические и транспортные проблемы Бурсы, утверждал, что городской транспорт был спланирован неправильно. Подчеркнув, что одной из важных проблем города Бурса, ожидающих своего решения, является транспорт в город и из города, мэр Албайрак выразил следующее о точке решения:

«Наша главная цель должна заключаться в создании и эксплуатации интегрированной транспортной системы, которая уделяет приоритетное внимание перевозкам людей, а не транспортных средств, и отвечает потребностям пассажиров. Муниципалитет Бурсы готовит пересмотр генерального плана развития транспорта, и заявлено, что он будет представлен общественности после Нового года. В качестве требования нашей ответственности как неправительственной организации у нас было много исследований и предложений по транспорту. Филиал IMO Bursa - это профессиональная организация, в которую входят многие члены, которые были свидетелями проблем, с которыми сталкивается этот город, и имеют техническое оборудование для транспортировки. Однако, к сожалению, мы не можем поделиться с местными органами власти достаточной информацией о городских проблемах. Использование знаний и опыта академических палат принесет пользу нашим местным органам власти и нашему городу.

Хотя транспорт Бурсы был пересмотрен и радикальные решения были включены в план, мы не считаем правильным, что наша Палата, которая до сих пор представила важные определения и предложения, и соответствующие академические палаты не входят в число разработчиков. Чтобы сделать транспортировку эргономичной и экономичной, необходимо планомерное развитие общественного транспорта. Однако система скоростного трамвая в нашем городе не может использоваться эффективно из-за недостатков в планировании и внесенных изменений. После этого все усилия по повышению эффективности продолжают приносить дополнительные расходы в бюджет столичного муниципалитета. Наконец, будут приняты меры для системы сигнализации с уплатой сбора в размере 9.5 миллионов евро. Можно ли эффективно использовать услугу, которую мы получаем, платя такие высокие цены? Можно ли будет, при установке в системе сократить интервалы между рейсами с 5 до 2,5 минут? Несмотря на все наши негативные предупреждения, линия Т2 проложена от Городской площади до Терминала; Сделано много новых предложений, чтобы они были эффективными. Пока дорога близка, необходимо принять необходимые меры, чтобы не создавать новых проблем для будущего города и не создавать новых экономических проблем. Преобразование линии T2 в систему легкорельсового транспорта - наиболее точное и выгодное решение ».

Подчеркнув тот факт, что линия, Торговая зона TÜYAP, Дворец правосудия, Терминал, DOSAB, Окрестности Оваакча и развивающаяся Ярмарочная площадь, которая скоро будет введена в эксплуатацию, будет перенесена, чтобы нести большое население, Президент Албайрак заявил следующее о линии T2:

«Поскольку автобусы, маршрутки, служебные автомобили и легковые автомобили движутся по одной линии, линия Т2 уже будет простаивать. Более эффективная линия будет получена за счет реорганизации станции на Городской площади и ее подключения к HRS, а также за счет капитального ремонта и сокращения станций на линии. Трамваи, изготовленные и приобретенные для этой линии, также могут быть перепроектированы для использования между Гёрюкле и университетом. После стадиона, когда будет завершено строительство государственной больницы имени Али Османа Сёнмеза; Все вы знаете, что пробка среди новичков станет намного хуже, чем та, в которой они находятся сегодня. Мы также с нетерпением ждем, каким будет решение для новичков в редакции мастер-плана. Мы надеемся, что как филиал IMO Bursa, предложения решения, которые мы представили ранее, были приняты во внимание. У нас проблемы в экономике страны; В наши дни, когда мы пытаемся вести бизнес с ограниченными бюджетами, бюджеты наших муниципалитетов остаются неопределенными для новых инвестиций. По этой причине мы считаем, что приоритеты Бурсы должны быть хорошо упорядочены. Важно отдать приоритет завершению перечисленных ниже инвестиций, а не делать большие инвестиции, которые останутся незавершенными. Что касается стадиона и государственной больницы имени Али Османа Сёнмеза, первоочередной задачей должно быть завершение работы всех новичков. Второй приоритет - преобразовать линию T1 в систему легкорельсового транспорта и соответствующим образом расположить станции. Третьим приоритетом должна стать организация и интеграция транспорта до городской больницы. Будет видно, что проблемы города уменьшатся, если правильное планирование будет выполнено вовремя, вместо того, чтобы испытывать проблемы в будущем ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*