Вспышка в аварии высокоскоростного поезда в Анкаре

скоростная авария на поезде
скоростная авария на поезде

Расследование происшествия с поездом в Анкаре, которое состоялось в пятницу 13-го числа, в результате которого погибли 3 человек, 9 из которых были инженерами, было распространено на бюрократов.

В Главную прокуратуру Анкары также входили чиновники по обвинениям в халатности. Бюрократ 3, включая заместителя директора Garage, дал показания в качестве подозреваемого.

Оператор Синан Ю., который был арестован после задержания после аварии, сказал: «Скоростной поезд, который должен ехать с линии 1, перешел на линию 2. Ножницы не сообщили мне об изменении линии. После 9 декабря отгрузка поезда полностью перешла в стрелочный цех ».

Новости Fevzi Cakir из Haberturk, в соответствии с расследованием подозреваемых "служебной халатности" осуществляется за преступление. Судьба подозреваемых будет определена окончательным экспертным заключением.

С другой стороны, прокуратура направила важное письмо в Главное управление TCDD в рамках расследования. В этой статье были изучены важные вопросы о работе как аварии, так и железнодорожной линии. Некоторые из этих вопросов следующие;

  • В соответствии с каким законодательством был порядок приема и отправки YHT, который начал реализовываться 09 декабря 2018 года (приказ, оставляющий инициативу в магазине ножниц)?
  • Была ли на линии, где произошла авария, сигнализация? Как обеспечивалась связь с поездами?

- Какую линию должны были использовать машинисты? У него была какая-нибудь информация по этому поводу? Должны ли они быть уведомлены?

- Сколько ножниц (офицер поезда) дежурили?

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*