Nexans принимал Технический комитет TCDD

Nexans Tcdd привлекает технический комитет
Nexans Tcdd привлекает технический комитет

Nexans завод в Тузла, ТХДД (турецких железных дорог Республики Турция) делегации в рамках технической подготовки, развлекали.

Семинар, TCDD 2. В общей сложности приняли участие эксперты 14 из разных провинций региона. Программа под руководством технического директора Nexans Tuzla Камиля Мутлу началась с осмотра фабрики в Nexans Tuzla и продолжилась семинаром по технической подготовке. В ходе семинара Nexans поделилась глобальным портфелем железнодорожных продуктов и кабельными решениями для TCDD.

После сборки семинара кабеля и испытательное оборудование также активно используются, участники получили сертификаты директора Тузла Nexans Nexans Турции Менеджер по продажам Технического директора Камиль Эмре Эрол Mutlu и руки.

Хасан Mumcu, Nexans Турция Сегменты Ключа клиента и железные дороги Ответственный: «ТХДД, общая структура с большой порцией 8 рассеивается в Турции. Мы инициировали в год 2011 «Производство железнодорожных сигнальных кабелей в Турции проекта» поставки услуг в рамках проектов во всех регионах ТХДД. Мы очень рады, что можем внести вклад в развитие нашего сотрудничества, разместив соответствующие команды TCDD на нашем заводе, выполняя заказы в рамках этих проектов Bu.

Камиль Mutlu, Турция Nexans Технический директор: «TCDD, и мы снова можем предоставить возможность обмена информацией с TCDD, которая является одним из ключевых клиентов в Турции, благодаря семинару по техническому обучению Nexans, который проводился с участием представителей разных провинций. Он нашел ответы на многие вопросы о кабеле на мероприятии, которое было очень продуктивным как с посещением завода, так и с техническими презентациями после визита. Производство кабелей Nexans в Турции и тех, кто может подробно ознакомиться с техническим опытом TCDD, были разделены таким образом, что удовлетворила нашу заводскую команду. Благодаря этому выдающемуся учреждению нашей страны, наша деятельность по обучению и технической поддержке, которую мы проводим в течение многих лет, будет продолжать расти ».

Эмре Эрол, Nexans Турция Директор по продажам: В последние годы мы продолжаем наши усилия, чтобы соответствовать быстро развивающемуся железнодорожному сектору с той же скоростью. В связи с этим мы хотели бы поблагодарить руководство TCDD и всех сотрудников организации, которые дали нам возможность внести свой вклад в развитие железнодорожной инфраструктуры в нашей стране, Бу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*