Депутат от ПСР говорит о железнодорожных авариях: «Они прыгают вперед и умирают»

akpli прокси сказал, что поезд прыгает к нему из-за аварии поезда
akpli прокси сказал, что поезд прыгает к нему из-за аварии поезда

Озгюр Озель из CHP, заместитель AKP Ахмет Арслан Более 500 граждан, погибших в железнодорожных авариях: «Цифра кажется слишком большой. На самом деле поезд идет, там переезд, они прыгают впереди с трактором и умирают ».

Заместитель председателя CHP Group Озгюр Озель, бывший министр транспорта, морских дел и коммуникаций и заместитель AKP в Карсе Ахмет Арслан сказал более чем 500 гражданам, погибшим в железнодорожной катастрофе во время их правления: «Число кажется большим. Фактически, поезд идет, там переезд, они прыгают впереди с трактором и умирают ».

Он сказал, что сегодня специальное выступление на пресс-конференции в парламенте, на которой будут даны ответы на вопросы о парламенте Турции, открывшемся с бюджета, который никого не интересует.

Если это так, бывший министр транспорта, морских дел и коммуникаций и заместитель AKP в Карсе Ахмет Арслан Бывший генеральный директор Государственных железных дорог Турецкой Республики и заместитель AKP Erzincan Сулейман Караман, «глава Парламентской ассамблеи, показывающий голову». Указывая на то, что они закрыли его, Озель сказал: «Если есть другое ответственное лицо, если есть главный ответственный, то он является президентом этой Ассамблеи, Бинали Йылдырым.

ВДОХНОВЕНИЕ К СЕМЬЕ

Озгюр Озель в своем выступлении позже сказал о более чем 500 гражданах, погибших в железнодорожной катастрофе во время их правления: «Число кажется большим. Фактически, поезд идет, там переезд, они прыгают впереди с трактором и умирают ». Подчеркнув, что такое заявление является большим неуважением к семьям тысяч людей, погибших в железнодорожных авариях, Озель сказал: «Если вы строите железнодорожный переезд, чтобы трактор мог прыгнуть перед поездом, и вы перекладываете ответственность на умершего гражданина, вам нечего сказать».

«МАШИНА РАБОТАЕТ С МОБИЛЬНЫМ ТЕЛЕФОНОМ»

Заместитель председателя CHP Group Озель заявил, что правительство начало строительные работы на линии, на которой произошло последнее железнодорожное происшествие в Анкаре, раньше срока, установленного для досрочных выборов.

Заявив об отсутствии сигнализации, Озель сказал: «Как предотвратить столкновение поездов? Это предотвращается следующим образом: когда один из поездов приближается, механик звонит и говорит: «Я иду с этой линии», другой меняет ножницы, «подожди немного, я получу эту ошибку на другом поезде, а затем продолжай». говорит. Это пытаются сделать с помощью мобильного телефона слесаря, стартера, стрелочника. «Это ценность, придаваемая жизни гражданина».

«ЖИЗНЬ В ГЕБЦЕ-РИНГИ ЛАЙН»

Эксперты линии Каяш-Анкара-Синджан, аналогичные трагедии, перед попыткой проведения местных выборов в ГебзеHalkalı Также сказал, что они могут жить в линии специальной, сигнализация должна быть введена в эксплуатацию до создания этой линии сообщили.

Озгюр Озель сказал, что AKP заявила, что этот вопрос не должен использоваться в политике, и сказал: «Тот факт, что эта линия была приведена в действие таким образом, является важным убийством, совершенным политиками, мы столкнулись с политическим убийством».

ЗВОНОК ПО ЗАПРОСУ

Вице-президент группы CHP, министр транспорта и инфраструктуры, генеральный директор железных дорог и другие ответственные за отставку и исполнительный директор заявили, что ожидают счета.Cumhuriyet)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*