Рабочие ИЗБАНА: если этот подход будет продолжен, забастовка неизбежна через два года

забастовка непредсказуема через два года
забастовка непредсказуема через два года

Забастовка рабочих ИЗБАНа, чьи забастовки были запрещены, была в среднем завершена с 26 угрозой Высшего арбитражного совета.

Рабочие İZBAN, чьи забастовки были запрещены президентом и чьи контракты были расторгнуты с угрозой Высшего арбитражного комитета, сказали: «Наши требования будут действительны в течение следующего контрактного периода, и забастовка снова неизбежна до тех пор, пока это понимание продолжится Gre.

İZBAN удара президента после того, как руководство компании, чтобы запретить Эрдогана и Турции железных дорог Рабочие Союза руководителей, сидящих за столом накануне и заключил контракт с 26 процентов в среднем. Поскольку руководство ИЗБАНА село за стол с картой Высшего Арбитражного Совета, последняя сессия заседания TİS была закрыта. В случае, если предложение не было принято, Высший Арбитражный Суд должен был вынести окончательное слово.

«ПОТОМУ КОРОВЫ»

Рабочие IZBAN, о которых мы говорили о завершенном контракте, напомнили, что они объявили забастовку, потому что их требования не могли быть выполнены на столе, и сказали: «Мы поняли, что наши требования не будут выполнены в день прекращения забастовки в антидемократическая манера. Козырную карту взяли в руки и передали работодателю. Если бы Высший арбитражный совет подписал контракты с учетом темпов инфляции в стране, показателей уровня жизни и ситуации в бизнес-направлениях, мы бы не расторгали коллективный договор таким образом, мы отправили бы его в YHK, но мы знаем, что YHK не принимает их во внимание. «Имея это перед собой, у нас не было возможности не принять его», - сказал он.

Заявив, что до начала забастовки предложенная ставка составляла 14.5 процента, рабочие сказали: «Во время этой забастовки она выросла до 26 или даже 30 процентов. Обращение в Высший арбитражный совет лишило бы нас всех наших достижений. Официальное предложение составляло 14.5 процента, если оно достанется YHK, оно даст на несколько пунктов больше. Они выставили его ниже, когда могли бы получить большую прибыль», — сказал он.

КОГДА ПОЛОСКА В ПОЛОСУ

Заявив, что их требования будут действительны и в ходе следующего процесса коллективных переговоров, рабочие заявили: «В настоящее время среди рабочих есть недовольство и деморализация, но это не то, что нельзя преодолеть. Рабочие смогли в единстве и целостности выступить против взгляда НРП и ПСР на забастовку как на политический материал и против несправедливых обвинений жителей Измира. На самом деле это реальная прибыль работников ИЗБАН. Опыт, полученный от 2-го опыта забастовки, будет преимуществом в следующем периоде CBA. Права, которые мы не получили по этому контракту, будут обновлены в следующем контрактном периоде, и мы будем бороться за их выполнение».

Пока этот подход к рабочим не изменился, рабочие, которые заявили, что забастовка неизбежна, сказали: «Наше самое большое требование - получать такую ​​же зарплату, как и у работников железнодорожного транспорта, но разница с работниками метрополитена в ближайшем не закрыта. Это ситуация, которая вредит мирному труду. Возможна забастовка, а также возможность забастовки. Правовая борьба с забастовкой будет дана. Мы объясним, почему мы бастовали на каждой платформе и как она закончилась незаконно.

«ТРЕБУЕМАЯ ПОДДЕРЖКА РАЗЛИЧАЛА»

Оценивая отношение профсоюзов к забастовке, рабочие сказали: «Если бы все неизбирательные рабочие и демократические силы Измира смогли оказать необходимую поддержку этой забастовке, процесс не зашел бы так далеко, и забастовка не прошла бы. были забанены так легко. Рабочие из многих профсоюзов пришли и выразили свою поддержку, но проигнорировали забастовку, за исключением нескольких профсоюзов, особенно тех, которые сидели за столом переговоров с муниципалитетом Измира. Пока они молчали на своих местах, рабочие İZBAN сопротивлялись в течение 29 дней и боролись против обвинений, но полученная ставка повышения на 26 процентов создаст для них прецедент, и они сядут за стол TİS над этим.УНИВЕРСАЛЬНЫЙ)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*