Маршрут Метро Üsküdar Çekmeköy Продолжительность маршрута

Ускудар цекмекой метро останавливается гузергахи сура
Ускудар цекмекой метро останавливается гузергахи сура

длинного Uskudar Чекмекого линия 20 км, является второй линией метро на азиатской стороне Турции является первыми машинистами линии метро. Линия начинается на площади Ускюдар, проходит через районный центр Умрание и заканчивается на площади Чекмекей.

Линия, которая имеет пассажиропоток 180.000 (Средний) на маршруте, который она построила, планируется расширить до районов Султанбейли и Курткой, а работы будут выполнены в рамках будущего видения железнодорожных систем столичного муниципалитета Стамбула.

СТРУКТУРА СТАНЦИИ

Туннели линии были раскопаны по методу TBM и NATM. Все станции были построены под землей. Длина станции составляет 140 метров (150 метров на станции Ускюдар) и подходит для работы поездов 6. Все станции имеют специальные входные турникеты и лифты для обеспечения доступа инвалидов и эскалаторов для других пассажиров. Доступ к вогнутому полу (турникету) из зоны входа на станции Кызыклы обеспечивается только лифтами, а пол платформы доступен как для лифта, так и для эскалатора. Так как система UTO работает без полностью автоматического водителя, все платформы имеют PAKS (дверная система сепаратора панели).

ИНТЕГРАЦИЯ

  • Станция Ускюдар, Мармарай, İETT и морские пирсы,
  • На станции Алтунизаде можно сделать пересадку на BRT.
Карта метро Ускюдар Чекмекёй
Карта метро Ускюдар Чекмекёй

СТАНЦИИ

Линия Üsküdar Çekmeköy, которая имеет 16 станций, работает с 06.00 до 24.00, время рейса составляет приблизительно 32 минуты (в одну сторону), а частота - 8 минут.

  1. Ускюдар
  2. Fıstıkağacı
  3. Bağlarbaşı
  4. Altunizade
  5. Kısıklı
  6. Bulgurlu
  7. Умрание
  8. рынок
  9. Yamanevler
  10. легче
  11. Ihlamurkuyu
  12. Altınşehir
  13. Средняя школа Имама Хатипа
  14. Dudullu
  15. Несип Фазиль
  16. Чекмекёй-Sancaktepe
Станция Метро Ускудар Цекмекой
Станция Метро Ускудар Цекмекой

Интерактивная карта метро Стамбула

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*