Поездка министра туризма Эрсоя на поезде

министр туризма ерсоюн поезд
министр туризма ерсоюн поезд

Министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой отправился в Эрзинджан, чтобы посетить семинар по туризму и спортивному спорту в Эрзинджане и посетить районы города.

Министр Эрсой, в своем выступлении перед жителями районов, объяснил развитие туристического потенциала Эрзинджана: «Сделать город туризма пойдет в атаку», - сказал он.

Министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой, куда он отправился вчера вечером в Эрзинджан, приветствовал заместителя партии АК Сулеймана Карамана и губернатора Эрзинджана Али Арсланташа.

Министр Эрсой начал свою программу с наблюдения в горнолыжном центре Эрган в утренние часы, где его проинформировал губернатор Арсланташ. Затем министр Эрсой посетил могилу Терзи Бабы.

Участвуя в семинаре по туризму и спортивному спорту в Эрзинджане, министр Эрсой в своей вступительной речи отметил природную красоту Эрзинджана и сказал, что Конуш Эрзинджан является одним из важных центров туризма, который может распространяться в течение всего года с его природой, историей, каньоном, природными видами спорта и богатым потенциалом оздоровительного туризма. , Министр Эрсой, природный туризм в оздоровительном туризме в сочетании с Эрзинджаном, возможно, увеличит долю туризма, сказал он.

После предстоящих выборов туристические цели Эрзинджана будут перепланированы. Министр Эрсой, некоторые области будут взяты под защиту, и будет разработана политика развития, сказал он.

M Интерес иностранных производителей начал расти

Министр Эрсой, новый веб-портал закона о кинематографии "Съемка в Турции". Из этого закона мы будем поддерживать некоторые издержки производителей как государства. Интерес иностранных производителей уже начал расти. Подчеркнув важность кинотуризма, министр Эрсой продолжил свои слова следующим образом:

«Веб-портал, Турция могла бы снять фильм, в каких областях, с тем, чтобы извлечь выгоду из этого закона, и при каких условиях это может быть сделано в ответ на вопросы, касающиеся сотрудничества будет один из ведущих сайтов. Мы планируем дать Эрзинджану широкое пространство здесь. Erzincan будет снять показ фильма в мире, очень важно, как в вашем регионе и для продвижения Турции ".

Одним из приоритетных регионов Фонда развития туризма станет Эрзинджан »

Министр Эрсой заявил, что Эрзинджан должен получить поддержку соседних провинций, и сделал важные заявления о Фонде развития туризма, который, как ожидается, будет принят после выборов:

«Фонд развития туризма, в том числе продвижение первых, новые области туризма и разработать альтернативные варианты, основанные на профессиональной структуры в Турции. Эти мероприятия, которые были проведены министерством до настоящего времени, будут осуществляться более быстрым, более организованным и более устойчивым образом, при этом фонд будет включен в управление всеми заинтересованными профессиональными организациями и неправительственными организациями туризма под руководством министерства. Эрзинджан станет одним из приоритетных туристических направлений нового фонда.

«Нам нужно создавать новые туристические зоны»

После встречи Эрсой, который отправился в центр города, посетил район после встречи с торговцами и гражданами. Министра Эрсоя сопровождали Синан Аксу, заместитель министра молодежи и спорта, и сотни гостей в поездке на поезде, которая доставила 5 в Кемалие из центра города и работала инженером-посредником. Район Кемах был первой остановкой в ​​путешествии, которая была окрашена командой сафари на лошадях с турецкими флагами в руках, внедорожниками, велосипедистами и рафтинг-спортсменами на реке Карасу.

Привокзальная площадь в Кемах обращения к гражданам министров Ersoy, «Вы знаете, мы росли с новой системой правительственных целей в Турции. Мы переместили наше туристическое направление в 70 миллионов. Поэтому нам нужно создавать новые туристические зоны. Эрзинджан - один из самых счастливых городов, потому что у вас очень богатый туристический потенциал.

Erzincan министр Турции сказал, что можно не только открытие в мире туризма Ersoy, слова продолжал следующим образом:

Хейл Нам нужно активировать естественное плато Эрзинджан и особенно каньон с точки зрения сектора кино. Мы подготовим политику стимулирования и продвинем ее по всему миру через веб-портал. В рамках этого проекта мы субсидируем часть всемирно известных режиссеров до 30 их расходов в обмен на съемки здесь. Эрзинджан, Кемах и Кемалие, с его каньоном, природой, природными видами спорта и гастрономией, является одним из самых перспективных туристических направлений. Сразу после выборов мы собираемся предпринять нападение, чтобы сделать его туристическим городом.

«В настоящее время Сектор стратегического туризма в Турции»

Министр Эрсой, Kemah затем перешел к. Здесь тоже выступил с речью, говоря толпе, которая удовлетворяет себя с лозунгом и туризм в Турции рассматривается как стратегический сектор министров Ersoy, «Г-н президент, туристический потенциал и Турции дал поручение, чтобы увеличить свои доходы. Мы начали создавать новые туристические зоны. Мы начали работать в целом проектов в области туризма Турции. Очевидно, мы хотели, чтобы проект, который нам принесли наши депутаты. У нас есть ресурсы, чтобы поддержать это, мы встретим вас к концу года с очень хорошим проектом. Сейчас мы находимся в обзорном туре. Şimdi

Министр Эрсой упомянул богатейший туристический потенциал Эрзинджана на последней остановке в Кемалийе и сказал: Эрс. Есть туристические возможности, подходящие для каждого сезона, и началась гастрономия. Мы оценим их все и в короткие сроки осуществим проекты, разработанные для Эрзинджана. Министр Эрсой, Ататюрк культурный центр в рамках визита района.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*