Жители Денизли побеждают благодаря мосту отраслевых связей

Люди Денизли выиграли с мостом промышленного соединения
Люди Денизли выиграли с мостом промышленного соединения

Мост промышленного соединения, один из важных проектов столичного муниципалитета Денизли, который облегчит городское движение, был транзитным маршрутом в среднем 13 тысяч автомобилей в день, при этом экономя в общей сложности 10 тысячи литров топлива за 754 месяцев. был принят на вооружение. Жители Денизли выиграли с мостом, который соединил маршрут между 1-й и 2-й индустриями и 3-й индустрией и сократил ее более чем на 1 км.

Один из самых важных проектов, реализованных муниципалитетом Денизли для решения транспортных проблем в городе, Промышленный соединительный мост был введен в эксплуатацию около 10 месяцев назад. В то время как мост, который широко использовался с первого дня его ввода в эксплуатацию, получил высшие оценки от граждан, гигантские инвестиции сократили маршрут между 1-й и 2-й отраслями промышленности и 3-ей отраслью более чем на 1 км. В то время как плотность движения на автомагистрали Денизли-Измир снизилась с появлением промышленного соединительного моста, в среднем 13 тысяч автомобилей использовали мост в день. За 10 месяцев, прошедших с момента открытия для движения промышленного моста, было достигнуто примерно 754.000 процентов экономии топлива при расходе 40 135.500 литров. Кроме того, прямо пропорционально экономии топлива было предотвращено XNUMX XNUMX кг выбросов углерода в атмосферу и уменьшено его влияние на загрязнение воздуха.

293.850 почасовая экономия труда

Благодаря инвестициям, которые сократили маршрут между 1-м и 2-м промышленными предприятиями и 3-м промышленным предприятием более чем на 1 км, что привело к сокращению времени ожидания и увеличению интенсивности транспортного потока, было получено 293.850 XNUMX рабочих часов. Мост промышленного сообщения, который соединяет две стороны города, внес существенный вклад в экономическую, экологическую и временную экономию горожан.

Цель: минимизация транспортных проблем

Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан сказал, что Промышленный соединительный мост, один из самых важных проектов, реализованных городом для минимизации транспортных проблем, полностью выполнил свою задачу. Подчеркнув, что инвестиции экономят время и топливо и способствуют решению экологических проблем, мэр Осман Золан сказал: «Наша цель в Денизли, который растет и развивается день ото дня, - минимизировать проблемы в области транспорта. Наши транспортные проекты продолжают значительно сокращать трафик. Однако мы еще не закончили, у нас больше мечтаний и целей об этом городе. Мы снова добьемся этого вместе. Я надеюсь, что наше завтра будет лучше, чем сегодня ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*