Мэр Акташ: «Вместе решим проблемы водителей маршруток»

мы будем решать проблемы вместе
мы будем решать проблемы вместе

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Актас, самая важная проблема города, работает над коренными решениями в области транспорта, проблемы, связанные с микроавтобусами, найдут решение вместе с торговлей, сказал он. Президент Актас: «Бурса работает, чтобы добавить власть к власти», сказал он.

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ прибыл вместе с членами правления и инспекционных комиссий палаты микроавтобусов Бурсы и представителями станции 26, подключенной к комнате в парке Меринос Лейк. Президент Акташ выслушал проблемы торговца, мораль объяснений. Президент Актас, с того дня, как он вступил в должность в Бурсе, самая важная проблема города определяется как транспорт и принять меры по этому вопросу, сказал он. Президент Акташ, который дал советы о планах транспортировки 2035, запланированных на будущее, сказал: «Мы беспокоимся и волнуемся за Бурсу. Мой отец не был микроавтобусом, он был строителем, но я один из лучших исследователей микроавтобуса. Я начал с сочувствия, слушая всех. Когда мы что-то решаем, мы не решаем за столом, мы вмешиваемся в общественность, и мы посещаем остановки микроавтобуса.

«Я хочу сломать предрассудки»

Президент Акташ подчеркнул важность действий с правильными оценками, обсуждая с людьми, живущими в городе, как физически, так и в решении любого вопроса, подчеркивая важность действий с правильными оценками. При объединении кооператива 6 в Инегёле было много проблем, но результат был лучше. В то время люди не могли сначала собраться вместе, но после того, как они узнали друг друга, им стало лучше после того, как они поговорили. Я хочу сломать предрассудки. Решение UKOME будет опубликовано на следующей неделе относительно системы. Мы хотим решать события не политикой, а сетью. Как столичный муниципалитет, у меня нет неограниченного бюджета, мы прилагаем усилия, используя возможности на Büyük на максимальном уровне.

Мэр Акташ заявил, что решение существующих проблем на этапе развития города может занять время: «Транспорт является главной проблемой этого города. Я достаточно хорошо знаю фургоны, чтобы беспокоиться о прибылях, убытках и обо всем. Ты реальность этого города. Пока мы правильно собираем наших торговцев и делаем их прибыльными, мы думаем о том, как мы можем это сделать, не нанося вреда городу. Наши граждане – это венец на наших головах. Мы не можем делать то, что не устраивает наших граждан. Мы сядем и поговорим, посмотрим, что лучше для всех».

«Я буду поднимать Бурсу»

Я человек, который работает в айинеси, не выглядит лафа, предложение, напоминающее о прошлой работе президента Акташа: «Я понимаю из рассказа, я понимаю книгу из книги. Я знаю президента Турецкой Республики Реджепа Тайипа Эрдогана, часто высказываемого муниципалитетом. Мы работали день и ночь с тех пор, как заняли свой пост. В новую эру мы сделаем 18 умный переход в районах. Там будут полы. Я буду поднимать Бурса. Бурса

Мэр Акташ добавил, что план здорового роста города в размере 1/100 тысячи был пересмотрен, Бурса будет расти на север и запад, а транспорт будет приобретать еще большую ценность по мере роста города.

«Бурса очень плодородный город»

Напоминая, что Бурса является важным городом для термального, конгрессного, исторического и религиозного туризма, Акташ сказал, что в районе Хисара запланирована серьезная пешеходная зона с историческими домами и базарами, а в Ичине Хамаси нет муниципалитетов. У вас есть истории, чтобы рассказать. Я хорошо сделал свой урок. Я доверяю Бурсе. Бурса очень динамичный и плодородный город. Просто давайте сделаем правильное и здоровое планирование, поставим наши цели на среднесрочную и долгосрочную перспективу, и давайте вместе достигнем этих целей. Муниципальная сервисная организация. Все сделано правильно, гражданин будет удовлетворен ", - сказал он.

Акташ сказал, что он знает грузоподъемность города и добавил, что в будущем они увеличат систему шин и систему шин.

Заявив, что Турция сейчас очень сильная страна, президент Акташ подчеркнул важность стабильности после выборов в Народный альянс и сказал: «Я верю, что новая эра будет намного лучше для города и страны. Мы должны видеть всю картину. Есть, конечно, недостатки, но есть Турция, чьи ноги прочнее стоят на земле. Есть муниципалитеты, которые прислушиваются к своим людям и прислушиваются к ним. Мы хотим, чтобы вы знали, что мы будем действовать, чтобы сделать нашу работу более прибыльной и системной. Мы работаем над тем, чтобы усилить мощь Бурсы», — сказал он.

Благодаря мэру Акташу

Палата микроавтобусов Бурсы Рафет Бургаз поблагодарил президента Акташа за то, что он выслушал проблемы торговцев и стремится к их решению. Бургаз, площадь Кента, на линии железнодорожной системы, в случае открытия для движения, левый и правый, и один из мостов, которые остаются бездействующими для того, чтобы быть точкой наблюдения загрузки, упомянул мост.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*