Анталия Smart City Мобильное приложение

Анталия умный город мобильное приложение
Анталия умный город мобильное приложение

Мобильное приложение Smart City g, корпоративное мобильное приложение муниципалитета Антальи, стало использоваться с большим интересом. Мобильное приложение, которое обеспечит большое удобство в повседневной жизни, было введено в эксплуатацию Apple Store и Google Play Store.

Митрополит мэрия город Проект Смарт, где она провела корпоративные мобильные приложения муниципалитета к жизни впервые в приложениях Турции Анталии Мобильного умных городов были использован для.

Легкий город с быстрыми технологиями в Анталии
Внимательно следя за изменениями, связанными с информационными технологиями, муниципальный муниципалитет постоянно укрепляет свою технологическую инфраструктуру и продолжает работать над тем, чтобы сделать Анталию городом, в котором каждая сфера жизни становится легче. С новым мобильным приложением, разработанным Smart City Services, было обеспечено, чтобы граждане могли получать доступ к информации, которую они хотят, с их телефонов более точно и легко. Пользователи устройств с операционной системой Android и IOS могут загрузить мобильное приложение столичного муниципалитета и воспользоваться возможностями, предлагаемыми во многих областях, от транспортировки до городской информационной системы, от мобильной карты до культурных и художественных мероприятий.

Весь город в твоем кармане
Благодаря городской информационной системе в мобильном приложении пользователи интеллектуальных мобильных устройств могут использовать средства, предлагаемые муниципалитетом во многих областях: от загрузки мобильного приложения Antalya Smart City, от путеводителя по городу до путеводителя по городу, от новостей до культурных мероприятий, от аптеки до такси, от услуг умного города до услуг электронного муниципалитета.

Магазин мобильных приложений
Мобильное приложение, которое будет помогать гражданам в повседневной жизни и облегчать жизнь в Анталии с точки зрения умного урбанизма, было загружено в Apple Store и Google Play Store и доступно для жителей Антальи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*