Заместитель министра промышленности и технологий Бюйюктеде посетил AOSB

Вице-президент по промышленности и технологии Aosbyi посетил
Вице-президент по промышленности и технологии Aosbyi посетил

Заместитель министра промышленности и технологий Хасан Бююкдеде посетил Организованную промышленную зону Адана и получил информацию о работах в регионе.

Заместитель министра Бююкдеде в сопровождении начальника департамента Министерства промышленности и технологий Орхана Килича, директора департамента науки и технологий провинции Адана Ремзи Оздогана, президента Промышленной палаты Исрафила Клиффа и генерального секретаря Промышленной палаты Бора Кокамана с А.О.С.Бмизде, председателя совета директоров Бекира Сютчу, Омер Кая была организована членами Совета директоров Юсуфом Кара, Селахаттином Онаца, Мехметом Недимом Бююкнакаром и Региональным директором Эрсином Акпынаром.

Президент Бекир Сютчу проинформировал заместителя министра Бююкдеде об исследованиях в регионе и поблагодарил промышленника за его внимательность. Ай как промышленник; Мы гордимся нашим министром, нашим уважаемым министром и всеми вашими руководителями министерств, которые понимают нас, знают наши проблемы, слушают, ориентированы на решение, всегда так же близки к нам, как и телефон. Эта поддержка, которую вы нам оказываете, превращается в инвестиции и занятость в нашей стране. Мы не можем отблагодарить вас об этом. Добро пожаловать, честь. Иниз

Адана-Джейхан D-400 Президент, который рассказал о расположении и логистических преимуществах района на шоссе, avantaj Наш AOSB проходит через государственную автомагистраль D-400 и железную дорогу TCDD с юга и является идеальным районом с воздушным, морским, железнодорожным и автомобильным сообщением. Он сказал.

Предприятие 444 в регионе, предприятие 51 находится на стадии проекта, предприятие 61 находится в стадии строительства, подчеркивая нашего президента Бекира Сютчу, смешанную структуру с точки зрения отраслевого распределения, сказал он.

Sütcü заявил, что они пытаются максимизировать удовлетворенность инвесторов концепцией обслуживания, которая облегчает и ускоряет бюрократические работы, обеспечивает все необходимые операции в едином административном здании и заботится о корпоративной культуре и корпоративных ценностях.

Адана OSB, которая имеет все основное производственное оборудование, такое как электричество, природный газ, вода, канализация, ландшафтный дизайн, окружающая среда, безопасность и транспорт; Отметив, что они обеспечивают электроэнергию, воду и природный газ промышленникам по очень разумным ценам, наш президент Сютчу отметил, что цены на землю также были подходящими: esi 150 квадратных метров с общей площадью 283.450, и каждый из них имеет различные размеры, нижняя и надстройка были завершены. она готова быть вложенной, чтобы ее можно было как-то выделить.

Председатель молочной промышленности AOSB, Стамбульская промышленная палата (ISO) в своем исследовании «500 крупнейших промышленных предприятий Турции 2017»; Он отметил, что в AOSB работают 5 компаний, а во вторых 500 - 10 компаний.

Президент Dairy, «Промышленные зоны в Турции между первым и единственным EFQM (Европейского фонда менеджмента качества)» на определенных 4 звезд за компетентность в Превосходство «владелец награда острова к дальнейшим добавлением до снятия качества обслуживания ОСБ, приведет к снижению затрат на производство и продолжать расширять экспортные возможности.

Заявив, что инфраструктура региона постоянно обновляется, мэр Сютчу также сообщил о планируемых новых проектах.

Председатель Бекир Dairy, восточные ворота Турции и движущая сила экспорта на остров aosb'n экспорта города более половин встречаются и что 2023 лет Турции в 500 млрд цели экспорта в соответствии с продолжающимися инвестициями и производством, добавил он.

Заместитель министра Бююкдеде подчеркнул важность местного производства, подчеркнув, что в этом отношении они всегда рядом с промышленниками. Заместитель министра Бююкдеде, затем посетил некоторые объекты в регионе, провел расследование.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*