Открыта Северная кольцевая дорога Кахраманмарас

Кахраманмарас открыл северо-западный путь
Кахраманмарас открыл северо-западный путь

Мэр столичного муниципалитета Кахраманмараша Фатих Мехмет Эркоч с бюрократами посетил завершенный участок Северного транспортного кольца.

Президент Эркоч начал строительство автомобиля на северной кольцевой дороге, которое было завершено муниципалитетом Кахраманмараша и в значительной степени завершило его.

ПЕРВАЯ ПРОБЛЕМА ДВИЖЕНИЯ

Отметив, что до строительства Северной кольцевой дороги они проводили инспекции в крупных городах за рубежом, президент Эркос сказал: «Мы находимся на Северной кольцевой дороге, которая теперь образует линию катка вокруг города, соединяющего восток и запад города.

До того, как мы начали строительство этой дороги, Лондон, Париж, Дюссельдорф, Брюссель, например, проблема, как решить проблему с пробками в городе. Мы увидели, что по городу катились дороги. Проблемы с дорожным движением были также впервые в этих западных городах, где были изобретены транспортные средства.

В этих городах каждый 20-30 создавал зону катков, окружающих один город в год.

Теперь мы окружили город с востока на запад, с севера на юг. Мы создали новую линию на стыке аэропорта в Догукенте. На востоке, на западе, на севере и на юге у нас будет артерия, окружающая город. Это также пешеходные зоны. Нет движения, нет пешеходных переходов. Благодаря этим путям наши люди не будут ходить по городу как лабиринт, переходя с одной стороны на другую. Теперь можно войти в регион, пройдя по этой кольцевой дороге. Таким образом, внутренний город станет тише. Там не будет шума дорожного движения, нет шума дорожного движения. Тихие города построены таким образом. Принимая плотность движения в городе из города с помощью этих осей, и городское движение было уменьшено, и в этих областях были зонированные области. 5 апреля, особенно окрестности города зажатыми между горами, беседка район, Saçaklıza в районе и области, Cancik Arslanbey район, Dairy Имама появилась Bayazitli Площади быть принята в ночь в нашем районе.

Любой, входящий в Соединение Аэропорта, будет так же далеко как Здание суда. Эта дорога - способ прокормить северную часть города. Юг города уже кормит дороги на юге. Кормить север города с помощью 5-6 километров с бульвара с юга было проблематично. В городе было интенсивное движение. Sümbüllü и Mehmet Ali Kısakürek бульвары, и мы решили с потопом и печатью. Таким же образом мы решим и северную часть города. Это также значительно сократит время трафика. Наши люди, возвращающиеся домой с работы в этой зеленой природе, пройдут через стресс, проходя через ландшафт. Светофоры в городе, звуков нет. Поэтому, когда люди уходят с работы и уходят домой, им будет приятно ездить к своим семьям.

По этой причине я хотел бы поблагодарить всех наших товарищей по команде, которые внесли свой вклад в строительство этой дороги, и я говорю, что здоровье в руках всех из них, Бу.

МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ НАШИХ ЛЮДЕЙ ПОД НАШИМИ УСЛУГАМИ

Со дня они пришли на работу и поддержать себя, что президент Erkoç о том, что они обязаны благодаря Кахраманмарасу людям: «Я предлагаю нашу благодарность и благодарение из-за благосклонности они показали нам, так как здесь пять лет Kahramanmaraş человек. Сегодня мы сделали на основе моих соотечественников службы Азиза, хороших людей Kahramanmaras, герои герои дополняют предки внуков. Трюк подлежит комплименту. Без поддержки нашей нации мы бы не смогли этого достичь.

Мы хотели бы поблагодарить нашего уважаемого президента и наше правительство. За пять лет мы сделали отличный сервис Кахраманмарашу. Я выражаю благодарность и благодарность всем моим согражданам, джентльменам, джентльменам, дорогой молодежи, любимым детям, которые всегда поддерживали нас в течение пяти лет. Сегодня эти услуги, если мы привезли флаг на данный момент, самая большая доля, которая открывает сердца нас, кто открывает свое сердце к нам, как сыновья и стоимость ценных бумаг, что, в поддержке, с успехом народа Kahramanmaras. Мы называем это халяль. Жители Кахраманмараша заслуживают большего обслуживания. Наша цель - сделать наш Кахраманмараш местом поклонения в мире. Мы не бежали в области власти, мы не будем бежать. Мы будем оказывать бесконечную поддержку всем, кто работает на этом пути. В предстоящий период мы будем оказывать всевозможную поддержку нашему Кахраманмарашу, чтобы он достиг наилучших результатов, и мы приложим все усилия.

Я приветствую прекрасных людей Кахраманмараса с уважением и почтением. Нам повезло сделать строительство этой священной родины. Это большое удовольствие для нас. Кровью этой земли права тех, кто делает нас родиной, никогда не оплачиваются. Мы стремились заслужить родину этих земель своей кровью и жизнью. Мы держали их доверие в течение пяти лет на наших плечах. Мы наслаждаемся счастьем удовлетворения ваших потребностей. С уважением и уважением я целую глаза своих старших из глаз моих самых маленьких H.

После своего выступления председатель Эркоч совершил первую поездку по северной кольцевой дороге вместе с муниципалитетом Кахраманмараша и бюрократами КАСКИ.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*