Производители кабелей в THY Teknik

кабельные промышленники в твоей технике
кабельные промышленники в твоей технике

Для производства кабелей, используемых в авиационной, кабельной, проводниковой и электромонтажной промышленностях, а также в самолетах, член KITEMM группы коренных народов аэрокосмической и оборонной промышленности TÜDEP (HASUN), которая начала атаку с использованием высококачественных кабелей и проводников, используемых в аэрокосмической и оборонной промышленности. THY Teknik организовал специальную Программу по индигенизации для объектов HABOM в аэропорту Сабиха Гекчен.

Председатель TÜDEP Мурат YETİŞGİN и Агентство развития Тракия Генеральный секретарь Махмуд в программе, организованной под руководством Шахина, Турции, в дополнение к производства или любого вида планируемой к выпуску продукции Вышки, кабелей, используемых в существующем ремонта пассажирских самолетов и технического обслуживания, разъемы питания и других аппаратных средств местных промышленников была достигнута договоренность о.

В программе, организованной в сотрудничестве с TÜDEP HASUN и Агентством развития Фракии, в которой участвуют производители кабелей, в основном расположенные во Фракии, комитет промышленников, который управляет программами локализации от имени хоста THY Teknik, приветствовал Халил ТОКЕЛ, Советник генерального директора руководителям соответствующих подразделений THY Teknik и Халилу Токелю. В выступлениях, где подчеркивалась стратегическая важность кабельного вопроса для всех типов летательных аппаратов, оценивалась целесообразность производства кабеля отечественными компаниями для всех видов авиационной и оборонной техники, от пассажирских и боевых самолетов до вертолетов, от БПЛА до других платформы, могут принести в этот сектор новые рынки и продукты.

Халил ТОКЕЛ, выступавший на совещании, подчеркнул, что THY Technic, которая является региональной державой для технического обслуживания и ремонта самолетов, ежегодно закупает запчасти для самолетов и материалы для технического обслуживания на сотни миллионов лет. Он сказал, что внесет серьезный вклад в развитие авиационной промышленности. Подчеркнув жизненную важность абсолютного развития отраслей промышленности, связанных с авиационной и авиационной промышленностью, Токел сказал, что это проложит путь для других секторов в производстве качественной продукции с высоким качеством и добавленной стоимостью.

Производители кабелей готовы к производству!

В своем выступлении Махмут Шахин, генеральный секретарь Агентства развития Trakya и вице-президент и вице-президент TÜDEP, сказал следующее: «В кабелях и кабелях с высокой проводимостью и фракийские, и другие промышленные производители, производящие кабели и кабели, планируют принять участие в NKUTEKEURASIATECHNOPARK в Чорлу. Центр передовых технологий кабельных и проводящих технологий KİTEMM запустил программу для специализированного кластера. Мы зависим от зарубежных стран в таких стратегических областях, как оборонная и аэрокосмическая промышленность. В сотрудничестве TÜDEP -TRAKYAK, такой провидец, чтобы выступать в нашем регионе программы и потому, что это первый в Турции также гордо. «» Sahin, наша область продуктов, требующих высоких технологии, поэтому мы территория будет производиться был акцент будет способствовать развитию нашей страны.

В президенте TÜDEP Мурат YETİŞGİN говоря, высококвалифицированные и кабели, произведенные с международными стандартами, и проводник зависит от за пределами нашей страны от R & D и дизайна, в ряде областей до производства и экспорта, отметив, что они стремятся установить общую стратегию, с хорошей дорожной картой и планированием Турции " Он также заявил, что все виды кабелей могут быть изготовлены в соответствии с высокими технологическими стандартами, такими как судостроение, железнодорожные системы и атомные электростанции, включая оборонные и аэрокосмические. Турции 2030 кабель и высокого качества проводящая назначения экспорта, заявив, что они усовершенствовали ежегодно 10 млрд долларов TÜDEP президент Мурат YETİŞGİN, в то время как KİTEMM Центр передового опыта, подчеркнул, что это будет центральный международный опыт и синергия в этом отношении.

Кабельные промышленники в программе, в своей речи, как технологии, они готовы производить любой стандартный или высококачественный кабель, заявив, что они были готовы к производству. R & D, разработка технологий и инвестиции в процессы сертификации и экспорта, которые будут предоставлены в поддержку сектора для достижения целей, эти продукты, чтобы положить конец зависимости от зарубежных стран, с точки зрения экономических доходов для нашей страны, заявили, что они внесут серьезный вклад.

Директор Центра передовых технологий кабельных и проводящих технологий KİTEMM Ахмет Эркоч под эгидой KİTEMM заявил, что под эгидой KİTEMM кабельные производители начали стремиться к росту и развитию в качестве специализированного кластера турецкой кабельной промышленности во всех областях от НИОКР и проектирования, до приобретения международных стандартов и от производства до экспорта и участия в программах локализации. сказал он.

Аэрокосмическая и оборонная промышленность кабель, который представляет большинство производства высококачественного кабеля, участвующее и Турция в программе, организованной для делегации vernacularization, состоящей из компаний, Уник кабель, Vatan кабель, Unal кабель, строительные блоки кабель, Başoğlu кабель, Сахар кабель, 2 кабель, Untel кабель, Такие компании, как Ören Kablo, Tem Kablo, Emek Kablo, ETK Kablo, Elopar, General Mühendislik и их представители.

Программа локализации и развития сотрудничества и закупок для предприятий THY Teknik Habom была завершена представлением продукции, необходимой промышленникам, и посещением соответствующих мастерских.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*