16-й логистический саммит прошел на факультете транспорта и логистики IU

Саммит по логистике прошел на факультете транспорта и логистики
Саммит по логистике прошел на факультете транспорта и логистики

Конкуренция в секторе логистики перешла к 16. На саммите по логистике обсуждались преимущества инноваций и блокчейн-приложений, которые определят будущее сектора логистики, и преимущества, которые будут предложены в конкурентной борьбе.

16, который организован Логистическим клубом Стамбульского университета и является главным спонсором UND. Саммит по логистике, 25 состоялся в апреле на факультете транспорта и логистики Стамбульского университета. В секторе логистики отраслевые эксперты обсудили вопросы конкуренции, инноваций и блокчейна.

Президент Логистического клуба Стамбульского университета Чахит Кучук попросил компании действовать вместе со студентами-логистиками и сказал: «Харекет». Мы продолжим организовывать встречи на высшем уровне и мероприятия при вашей поддержке в качестве клуба. Açılış

Декан факультета транспорта и логистики Стамбульского университета Д-р Абдулла Окумуш также подчеркнул, что место информационных технологий в логистическом секторе очень важно, и сказал, что в этом секторе постоянно происходят инновации. I Speed ​​также бросает вызов глобальной конкуренции, сказал он. Компании должны быть гибкими и динамичными, умными и цифровыми решениями. Цифровизация открывает новые возможности. Блокчейн предлагает несколько таких возможностей, сказал он.

После вступительного слова выступления были переданы на панели. Первая панель на конкурсе Ярдым в секторе логистики была модерирована доц. Д-р Эбру Демирчи сделал это. В качестве динамика в панели; В нем приняли участие генеральный директор Sertrans Нилгун Келеш, президент по маркетингу турецких грузов Fatih ÇiÇal, генеральный менеджер Hepsiexpress Умут Айтекин и менеджер DSV Air Cargo Серкан Вардар.

Вардар: Мы конкурируем автомобильным транспортом в Китае
Менеджер DSV Air Cargo Серкан Вардар в своем выступлении сказал, что конкуренция в отрасли - это большая конкуренция, терек. В авиационных грузоперевозках, если мы доставим новый груз из разных аэропортов в DSV, это не важно, потому что каждый может это сделать. Однако, если мы возьмем груз вечером в 20.00 и доставим его на ночной рейс, мы доставим его в Стамбул, проясним и доставим в Бурсу в полдень. Если мы сможем повысить осведомленность в нашей работе, мы сможем сделать шаг вперед в наших конкурентах. DSV занимается грузовыми авиаперевозками, и у нас высокое чувство груза, связанное с нашей работой. Мы также соревнуемся по дороге как авиакомпания. Грузовик с грузовым из Китая в Казахстан, автомобиль поочередно привел в Турцию от туда грузов значительно снижается. Мы всегда говорим, что гоняем в Европе по дорогам; теперь мы гоняемся по дорогам на китайском транспорте.

Келес: Реальная проблема в том, как обеспечить устойчивую конкуренцию?

Генеральный директор Sertrans Нильгун Келеш отметил большие перемены и преобразования в мире. Келеш сказал, что если это преобразование не будет сделано правильно, фирмы потеряют свою конкуренцию. Ini Важным вопросом является то, как добиться устойчивого роста и устойчивой конкуренции. На данный момент для нашей страны очень важно иметь генеральный план логистики. План того, какую долю мы получим от мирового логистического торта. Все учреждения и частные учреждения должны работать вместе. Также должна быть политика в области образования.

Келес сказал, что конкуренция в секторе не была сделана правильно, Кел Чтобы дать самую низкую цену, не конкурировать. Управление стоимостью конкуренции, управление удовлетворенностью клиентов. Никто не придет и не будет работать с тобой, потому что у тебя есть склад, самолет, трактор, - сказал Деп.

Шихаль: Мы проложили путь к конкуренции
Фатих Шигал, глава Turkish Cargo Marketing, сказал, что конкуренция постоянно растет. Чизал сказал, imizi. Участвуя в мировом сегменте, мы научились выделять свои плюсы и закрывать минусы. Сначала мы начали пассажирские рейсы и привели наших людей в разные регионы, затем мы начали перевозку грузов, когда наши люди работали здесь. По словам Бу, мы открыли путь нашим людям для ведения бизнеса в глобальном мире.

Заявив, что Стамбул является городом с самым сильным международным воздушным сообщением, сказал Жигаль, UM 80-90 из Германии может достичь страны, и вы можете достичь страны 124 из Стамбула. Это наше самое важное преимущество как страны. Конкурентная среда также очень важна. С новым аэропортом и изменениями в правовой инфраструктуре, существование разных компаний создало прекрасную конкурентную среду. После этого мы будем использовать инфраструктуру, чтобы вывести ее на достаточный уровень.

Айтекин: электронная коммерция быстро растет
Генеральный директор Hepsiexpress Умут Айтекин отметил быстрый рост электронной коммерции: Um E-commerce имеет рост 40. Процент продуктов, проданных в электронной коммерции, достиг 5. В развитых странах это соотношение составляет около 11. Так что есть больше способов пойти. Целью Hepsiexpress является повышение конкурентоспособности нашей компании. Мы смотрим на то, что наши клиенты хотят в электронной коммерции. Постоянные запросы клиентов растут, мы начали отвечать на эту потребность. Üş

Alperer: конкурентоспособное качество обслуживания
BDP International Турция Морские перевозки менеджер Мурат Alper, технологии, знания и выступил с речью, указывая на важность человеческих ресурсов. В секторе логистики мы хотим конкурировать по цене, стоимости и обслуживанию. В мире информационной прозрачности затраты фирм на равных, отношения с поставщиками, покупательская способность практически одинаковы. Конкуренция в цене не дает отдачи в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Важной вещью является конкуренция в обслуживании. Не важно иметь большие объекты, важно продолжать путь с квалифицированными людьми с нужными людьми. Бююк

Заявки на второй сессии транспорта инноваций и Blockcha Blockcha Модератором директором Турции сделал большой Berk. Панели; Член Исполнительного совета UND Альпдоган Кахраман, директор Deloitte Alper Günaydın, Güler Dinamik Customs Consultancy A. Ş. Председатель правления Кенан Гулер и инженер-программист Medlife Серкан Алакам.

Blockcha директор Берка в Турции Kocaman сказала, что система для создания источника данных без центра Blockchain. Огромная, система пережила самый большой финансовый кризис в истории после года 2008, который произвел впечатление.

Директор Deloitte Альпер Гюнайдин отметил, что Blockchain изменил всю систему. Ch Blockchain обеспечивает отслеживаемость. Wallmart говорит, что он хочет доказать потребителю, откуда происходят его продукты, и он адаптирует свои логистические шаги к блокчейну, и все процессы видны потребителю.

Таможенное консультирование Güler Dynamics A. Ş. Председатель правления Кенан Гюлер объяснил новшества и преимущества, которые принес Blocakchain. Гюлер говорит, что ve Blockchain предлагает целостный подход и решение. Интегрированная трансграничная цепочка поставок обеспечивает соответствие коммерческому законодательству, безбумажную полную цифровую коммерцию, прозрачность и отслеживаемость, предотвращение подделок и мошенничества, управление эффективностью и рисками.

Герой: нужно хорошее планирование и правильное решение
Член Исполнительного совета UND Алпдоган Кахраман также нарисовал сектор, объяснил текущую ситуацию и дал некоторые подсказки о будущем. Алпдоган Кахраман, который делит сектор на круг 3, описал внутреннюю структуру сектора в первом круге: 2 прибывает из Стамбула, а затем из Мерсина и Хатая. Один процент наших перевозчиков имеют подразделения R & D. Процент компаний, которые не говорят на иностранных языках, составляет около 400. Логистическая организация, работающая в этом секторе, должна хорошо планировать, должна хорошо следовать и должна вырабатывать непрерывное решение. Мы делаем это, но наши конкуренты делают то же самое.

Герой заявил, что вторая часть круга была связана с внутренней структурой страны: «5 должен иметь дело с отдельными агентствами, чтобы выполнять свою работу. Чтобы нести бремя, вы работаете с подразделениями, связанными с различными министерствами, такими как таможня, безопасность и сельское хозяйство. Это замедляет темпы торговли. ВТО имеет соглашение об упрощении процедур торговли, которое включает предварительное уведомление границы, когда товары начинают перемещаться. Реализация перевозки увеличит торговлю.

Герой заявил, что последний круг связан со странами и фирмами, и подчеркнул важность совместных действий компаний и компаний.

В своем выступлении инженер по программному обеспечению Medlife Серкан Алачам сказал, что 770 является тысячной транспортной компанией в США и что 90 меньше грузовика 6. У Боша 95 больше грузовиков, чем у 20, говорит Камён Алачам. Такой же тариф дается в Европе. Более половины процентов 30 пусто. Мы интересовались технологией Blockchain, пока думали, как это решить. Мы можем решить все эти проблемы с помощью Blockchain Block.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*