Новые промышленные зоны для обеспечения занятости

занятость новых промышленных зон
занятость новых промышленных зон

Вновь созданная промышленная зона 6 сократит дефицит текущего счета на 1.7 млрд. Долл. США и обеспечит инвестиции в млрд. TN 49 в регионы с новой занятостью в размере 23.1 тыс. В дополнение к этим регионам могут быть добавлены проект долины Филиос, Черноморский проект Сакарья, промышленные зоны НПЗ Измир Али-Ага-Стар.

Производство нержавеющей и литейной стали будет осуществляться в частной промышленной зоне Asil Steel Industry and Trade Inc., которая будет создана в Бурсе. На сегодняшний день компания инвестировала в 336 миллионов долларов, 155 миллионов долларов в предстоящий период осуществит новые инвестиции. Таким образом, дефицит счета текущих операций будет сокращен на 162 миллионов долларов в год, и дополнительная занятость будет предоставлена ​​сотруднику 225.

В Стамбуле частная промышленная кооперативная зона массового строительства TESKOOP начнет производство производственных мощностей 191 в различных секторах. Общий объем инвестиций региона, который составляет 1,9 млрд. Долларов, сократит дефицит текущего счета на 400 млн. Долларов в год, и ожидается, что 30 создаст рабочие места для тысячи человек. Помимо внутренних инвесторов, существует большой спрос со стороны иностранных инвесторов, особенно на Тайване, в Японии, Франции и Германии.

Специальная промышленная зона Eti Bakir AS в Мардине обеспечит дополнительную выгоду при производстве аммиака, серной кислоты, фосфорной кислоты и удобрений. На сегодняшний день новые инвестиции 760 были запланированы на следующий период, в регион, куда 40 вложил миллион долларов. Когда в регионе будет запущена полная мощность, дефицит счета текущих операций будет сокращен на 360 миллионов долларов в год, а дополнительная занятость будет предоставлена ​​тысяче человек 500.

В специальной промышленной зоне в Балыкесире была открыта фабрика по производству бумаги и картона. Инвестиции в 165 миллионов долларов на заводе, запущенном в производство, в следующем году будет вложено миллионов долларов 240. Ожидается, что этот центр создаст рабочие места для тысячи человек 500 и сократит дефицит счета текущих операций на 150 миллионов долларов в год.

Кроме того, 950 будет работать в кооперативной частной промышленной зоне по строительству коллективных рабочих мест OZAR с инвестиционной суммой в 109 миллионов долларов в Стамбуле. Регион, который пользуется высоким спросом как внутри страны, так и за ее пределами, будет производить продукцию с добавленной стоимостью в различных секторах обрабатывающей промышленности.

В Измире планируется создать специальный завод по производству стали в области индивидуальных инвестиций, принадлежащих Most Makina Enerji Taahhüt Sanayi ve Ticaret AŞ. Сумма инвестиций 450 предоставит 327 миллион долларов вклада в сокращение дефицита текущего счета в рамках проекта и наймет сотрудника 1000.

Измир-Алиага в Измире вложили открыт в Star НПЗ в Турции была объявлена ​​первой частной промышленной зоне. Ожидается, что новые инвестиции компании достигнут 2 миллиардов долларов.

В Сакарье делается много инвестиций для обеспечения занятости, особенно для BMC.

В дополнение к этим регионам проект долины Филиос обеспечит большую занятость в качестве новой области инвестиций.

Удачи нашей стране.

Если эти проекты будут реализованы в последнее время, мы обеспечим новые инвестиции и рабочие места, и наша производственная экономика быстро возродится.

Я думаю, что инвестиции должны быть сделаны в этих областях, которые будут стимулировать производство, прежде чем инвестиции будут сделаны в Kanal Istanbul. Очень срочно Потому что непроизводственные общества обречены жить зависимыми.

Свяжитесь с участником Ильами напрямую

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*