Министр Турхан: «Мы будем покупать комплекты высокоскоростных поездов в Германии»

мы возьмем скоростные поезда из Германии
мы возьмем скоростные поезда из Германии

Министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Кахит Турхан, выступивший на Международном транспортном форуме (ITF) в Лейпциге, Германия, сказал: «Мы возьмем высокоскоростные поезда из Германии».

Турхана, железные дороги Турции и финансирование проектов в целях использования немецкой технологии для развития инфраструктуры, как сказали, что продолжение уже начатые переговоров для создания общих возможностей проекта. Турхан, Гебзе-Halkalı Железнодорожная система и система скоростных поездов Анкара-Стамбул для работы в составе комплекта железнодорожных транспортных средств 10 будут поставляться из Германии, сказал он.

Турхан подчеркнул, что очень важно усовершенствовать существующие линии и сделать их электрифицированными. В настоящее время Un Diesel используется в качестве топлива на железных дорогах. Мы электрифицируем эти линии. Это часть нашей работы с немцами. Сейчас мы сделали 50 с собственными бюджетными возможностями, но мы ищем возможности для совместной работы в остальном. Мы планируем сделать некоторые из новых систем YHT и его линий вместе с немцами. В настоящее время ведутся переговоры о финансовых закупках.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*