Повышение комфорта передвижения в Орду

повышенный транспортный комфорт в армии
повышенный транспортный комфорт в армии

Армия столичного муниципалитета Фаца округа о текущих транспортных инвестициях в районном генеральном секретаре Коскун Альп, "столичные округа всего округа Орду будут продолжать асфальтироваться в горячем асфальте", сказал он.

Генеральный секретарь Coşkun Alp, который был проинформирован властями о работах с горячим асфальтом, в которых командами муниципалитета Орду на улице Беязит в округе Фаца была проведена общая длина метра 1200, сообщил властям о работах с горячим асфальтом и сказал: Горячий асфальт, сказали, что продолжат встречаться.

«МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ВСТРЕТИТЬСЯ С НАШИМИ СТРАНАМИ С ГОРЯЧИМ АСФАЛЬТОМ»

Армейская команда столичного муниципалитета Фатса продолжает работу по горячему асфальту, продолжает Генеральный секретарь Альп, и др. Столичный муниципалитет Орду продолжает доставлять в наши районы горячий асфальт. Сегодня наши команды в округе Фаца, чтобы повысить комфортность передвижения наших граждан, делают горячие асфальтовые работы. Мы продолжим нашу работу в других районах в зависимости от погодных условий, сказал Хава.

H Я СПАСИБО ЗА МЕТРОПОЛИТАНСКИЙ МУНИЦИПАЛИТЕТ ОРДУ

Мэр города Фатса Ибрагим Этем Кибар, который выразил свою благодарность за проделанную работу, сказал: mal Мы рассмотрели работу по горячему асфальту, выполненную командами муниципалитета Орду на улице Беязит в одном из важных поселений района Фаца Куртулуш, с Генеральным секретарем муниципального муниципалитета Коскун Алп. В частности, мэр муниципалитета Орден, Я хотел бы поблагодарить Мехмета Хилми Гюлера, нашего генерального секретаря Coşkun Alp и все заинтересованные стороны Мехмета.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*