Предложение по транспортировке из IMO в городскую больницу Бурсы

Имодан Бурса городская больница транспортный совет
Имодан Бурса городская больница транспортный совет

Мехмет Албайрак, глава Бурсы отделения Палаты инженеров-строителей (IMO), обратил внимание на то, что транспортная проблема до сих пор не решена в городской больнице, где ожидается ежедневная циркуляция 40 тысяч человек. Албайрак подчеркнул, что кольцевой транспорт, предоставляемый от новичков до городской больницы, еще больше увеличит движение: «Мы предлагаем вместо трансфера от новичков построить станцию ​​пересадки кольцевых автобусов до конечных остановок BursaRay в университетах Эмек и Улудаг. Кроме того, была создана интегрированная система Bursaray-Bus, которая применяется на остановке ehreküstü, и не взималась дополнительная плата за проезд на автобусе с пассажиров, выходящих из BursaRay ».

Мехмет Албайрак, председатель совета директоров филиала İMO Bursa, выступил с заявлением о городской больнице, которая стоит на повестке дня, как охватить как можно больше персонала. Мэр Албайрак сказал, что городская больница Бурсы была построена на участке площадью 745.365 квадратных метров в Доганкой, Нилюфер, с вместимостью 355 коек, и сказал: «Больница, строительство которой было начато в начале 2017 года, планируется открыть в ближайшее время, Он имеет внутренние районы с населением 5,5 миллионов человек. В 2030 году планируется обслужить 7-миллионный регион. В рамках проекта, который включает 355 различных больницы с общей вместимостью 3 коек; Главная больница на 55 коек, Общая больница на 283 коек, Больница сердечно-сосудистых заболеваний на 271 коек, Онкологическая больница на 250 коек, Родильное отделение и педиатрия на 251 коек, Больница общей и психиатрической помощи, Больница физиотерапии и реабилитации на 200 коек и Будет построена судебно-психиатрическая больница строгого режима на 100 коек ».

СИСТЕМА RAYLI ДОЛЖНА НАЧАТЬСЯ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ СОЕДИНЕНИЯ

Президент Мехмет Албайрак заявил, что транспортировка в больницу, которая находится на этапе обслуживания и где ожидается ежедневное обращение тысяч 40, все еще не завершена.

Согласно данным Управления здравоохранения провинции Бурса, ожидается, что подать заявку будет 11 тысяч в день для амбулаторных клиник, 2 тысяч пациентов в день для неотложной помощи. Приблизительно 40 тысяч человек в день станет комплексным медицинским учреждением, где будет доступна информация о кровообращении. Расстояние до центра города составляет приблизительно 25 километров и находится на кольцевой дороге к больнице с востока и запада города. Областная дирекция приступила к строительству развязки одновременно со строительством больницы и закончила ее до больницы. Но не хватало работы для перевозки. Своевременное шоу - крупнейший инвестиционный город Бурсы, идеально подходящий для планирования и координации других учреждений с точки зрения рефлексов, демонстрируемых Шоссе. Расширение системы легкорельсового транспорта должно было осуществляться одновременно со строительством больницы. К сожалению, этого не произошло.

КОНЦЕНТРАТЫ КОЛЬЦО ТРАФИК В АЦМЛЕР

Приближаясь к открытию больницы, в первую очередь для решения проблемы общественного транспорта для граждан, прибывающих из развязки Ацемлер в городскую больницу Бурсы, кольцевые службы распределялись через короткие промежутки времени. Регион Асемлер Регион, где интенсивность движения нашей стипендии является наиболее опытной. Кроме того, стадион и продолжающееся строительство государственной больницы им. Али Османа Сонмеза, которая будет добавлена ​​к плотности городской больницы, добавленной к кольцевым услугам, будет происходить в обращении людей и транспортных средств. Асемлерский регион станет еще более проблемным.

RİNGLER ДОЛЖЕН БЫТЬ В УНИВЕРСИТЕТЕ EMEK И ULUDAĞ

Наше предложение вместо передачи от последней остановки Acemler BursaRay в Университете труда и на автобусной станции Университета Улудага для передачи кольца. Другими словами, вместо кольцевых автобусов Acemler из Университетской больницы труда и Улудагского университета "есть". Кроме того, как и на остановке stopehreküstü, установлена ​​интегрированная система Bursaray-Bus (35 / C, 35 / B), и с пассажиров, прибывающих из BursaRay, не взимается дополнительная плата за проезд на автобусе. Если есть дополнительная плата, люди, которые потеряют прелесть общественного транспорта, предпочтут добраться до городской больницы на личном автомобиле. Это приведет к проблемам с движением и парковкой.

Муниципалитет Бурсы находится в стадии разработки из Озлюче, с соединением Алтыншехир - Эртугрулкент, рядом с очистными сооружениями BUSKİ West. Важно как можно быстрее реализовать эту дорогу. Эта дорога сделает КАД не единственным вариантом, пока не будет реализован проект железнодорожных / резиновых перевозок через Балат. В конечном итоге транспортная сеть будет обеспечена за счет расширения линии Emek от BursaRay до городской больницы.

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ СИСТЕМЫ

Экспорт ускорить этот процесс от имени Bursa `требование xnumx`nc Турции государственной поддержки, которая является большим городом. Неизбежно, что эти инвестиции в транспорт должны поддерживаться соответствующими министерствами, а не муниципальным муниципалитетом Бурсы, чтобы городская больница могла использоваться как прибыльная, и граждане могли получить доступ к медицинскому обслуживанию как можно скорее.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*