В Испарте начались работы по проекту подвода электропроводки

Испартада приступила к реализации проекта пригородной линии
Испартада приступила к реализации проекта пригородной линии

Мэр Испарты Башдегирмен встретился с генеральным директором TCDD Уйгунем в Анкаре для одного из проектов городского транспорта «Электрическая пригородная линия». Делегация проекта TCDD приедет в Испарту, чтобы провести расследование, проект примет окончательную форму. Нынешняя железнодорожная станция будет преобразована в Просо Сад.

Мэр Испарты Шюкрю Башдеширмен, 31 обещает перед мартовскими выборами, который является одним из крупнейших транспортных проектов, чтобы использовать существующую железнодорожную линию в городском транспорте «Электрическая пригородная линия» сделала важный шаг.

Шюкрю Башдезирмен, мэр Испарты, находится в Анкаре для реализации двух отдельных электрических пригородных линий, начинающихся от железнодорожного вокзала и OIZ Süleyman Demirel, где главная станция будет расположена на существующей железнодорожной станции, городской больнице, линии Gül Küçük Sanayi Sitesi, SDÜ и KYK. сделал важные контакты. После завершения встречи на следующей неделе генеральный директор Государственной железной дороги Али Ихсан Уйгун, отвечающий за проект, сообщил, что делегация проекта FDY приедет в Испарту, объявив, что предложенная линия будет изучена.

Мэр Шюкрю Башдезирмен сказал, что после обзора делегации генеральный менеджер TCDD Али Ихсан Уйгун также приедет в Испарту, чтобы провести инспекцию проекта на месте и принять окончательную форму проекта.

С этим проектом, в то же время нынешний железнодорожный вокзал, президент Реджеп Тайип Эрдоган будет призван к созданию национальных садов в провинции мэр 81 Сукру Башдеширмен. На существующем железнодорожном вокзале будут созданы открытые пространства, где могут быть организованы концерты и мероприятия, где граждане могут проводить качественное время, а также рестораны и кафе, художественные и культурные мастерские, детский парк, дорожки, парк роз, специальные зоны для женщин.

Мэр Шюкрю Башдеширмен сказал, что они сделали важный шаг к преобразованию существующей железнодорожной станции в Национальный сад вместе с проектом «Электрическая пригородная линия», который является одним из проектов видения, которые они выдвинули для Испарты, и которые они считают важными, особенно в плане сокращения трафика на городском транспорте. Мэр Башдеширмен сказал: ük Перед выборами в сфере городского транспорта мы поговорили с генеральным менеджером TCDD Али Ихсаном Уйгунем о предоставлении транспорта в качестве альтернативы двум отдельным линиям, простирающимся до SDU и OIZ, путем оценки существующей железнодорожной линии с пригородными поездами. В этом контексте наш генеральный менеджер отправляет делегацию в наш город на следующей неделе для оценки проекта на месте. После рассмотрения делегации мы примем нашего генерального директора в нашей провинции. После того, как обзорные работы будут выполнены, мы стремимся завершить проект и реализовать его на практике как можно скорее ».

Мэр Başdeğirmen, объясняя, что территория 65 в тысячу квадратных метров, которая ранее была объявлена ​​Министерством культуры и туризма в качестве туристической зоны, расположена в Испарте, где Национальный парк расположен на главной железнодорожной станции, сказал: Мы стремимся реставрировать здания на нашей существующей железнодорожной станции в Саду Просо, а также создать художественные и культурные мастерские, детские площадки, пешеходные дорожки, парк с розами и зоны отдыха для женщин в регионе, а также рестораны и кафе ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*