Транспорт для студентов, чтобы сдать экзамен YKS в Шанлыурфе, бесплатный

Экзамены на выходных в Урфаде для студентов бесплатно
Экзамены на выходных в Урфаде для студентов бесплатно

Муниципалитет Шанлыурфа предложит бесплатные транспортные услуги для сдачи экзамена YKS, который состоится в выходные дни. Завершив подготовку столичного муниципалитета, он определил маршруты и маршруты.

Центр измерения, отбора и размещения (OSYM) будет проведен в июне 15 и 16 Экзамен высших учебных заведений (YKS), чтобы рассмотреть все детали о транспорте муниципалитета Санлиурфа, школ и маршрутов для определенной линии. Если транспортные услуги будут предлагаться бесплатно студентам, которые будут сдавать экзамен, количество рейсов будет увеличено в течение экзаменационных часов, и студенты смогут бесплатно воспользоваться услугами транспорта, предъявив свои входные документы.

ПРЕЗИДЕНТ БЕЯЗГЮЛЬ ЖЕЛАЛ УСПЕХА КАНДИДАТАМ

Экзаменационные часы в том, что они должны обратить внимание на вопросы, которые могут создавать шумовые все гражданин Митрополит Мэр Zeynel Абидин Beyazgül, «молодой город Турции нашей молодежи является залогом нашего будущего в нашем Шанлыурфе и желаем успехов всех кандидатов. Я желаю своим согражданам избегать вопросов, которые могут вызвать шумовое загрязнение во время экзаменационных часов ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*