TÜDEMSAŞ стремится стать мировым брендом со своими грузовыми вагонами

tudemsas на пути к тому, чтобы стать мировым брендом со своими грузовыми вагонами
tudemsas на пути к тому, чтобы стать мировым брендом со своими грузовыми вагонами

Генеральный директор TCDD Transportation Inc. Эрол Арыкан и его делегация посетили TÜDEMSAŞ и получили информацию о состоянии производства и ремонта компании. Под руководством генерального директора TÜDEMSAŞ Мехмета Башоглу, высшее руководство TCDD Transportation Inc., которое проводило инспекции на заводе по производству вагонов и в отделе исследований и разработок, получило информацию о плане производства и ремонта TÜDEMSAŞ на год 2019.

После экскурсии по заводу в конференц-зале у представителей генерального директората TCDD Taşımacılık AŞ было проведено интервью о работе TÜDEMSAŞ. На совещании, после обсуждения регламента реализации вагонов, которые компания выполнила в 2019 году, обсуждалось начало сертификационных исследований TSI вагонов, производство которых планируется в ближайшие 2 года. Помимо 6 типов вагонов, для которых завершен процесс сертификации TSI, среди объектов были 4 типа вагонов, которые находятся в процессе достройки, и 3 типа вагонов, которые планируется достроить путем получения сертификатов в ближайшие годы. обсуждались на встрече.

Генеральный директор TCDD Transportation Inc. Эрол Арикан сказал: olarak Как Transportation Inc., мы стремимся быть брендом в мире. Мы пытаемся стать брендом, известным своим качеством в мире, с помощью грузовых вагонов, производимых TÜDEMSAŞ. Эрек Он заявил, что вагоны, произведенные TÜDEMSAŞ, используются в азиатских странах и что они хотят иметь голос в мире с вагонами, которые планируется производить.

Генеральный директор TÜDEMSAŞ Мехмет Башоглу заявил, что процесс сертификации TSI для вагонов нового типа будет завершен после доставки вагонов, которые были произведены для Transportation Inc., и что сорт вагонов будет обогащаться на железных дорогах нашей страны.

В дополнение к Эролу Арыкану, генеральному директору TCDD Transportation и Мехмету Башоглу, генеральному директору TÜDEMSAir, Махмуту Демиру и Халилу Шенеру, исполнительным вице-президентам TÜDEMSAŞ, а также топ-менеджерам TÜDEMSAŞ, Мехмету Байрактутару, главе департамента бухгалтерского учета и финансов TCDD Transportation Inc. Бекир Баш, заместитель начальника отдела стратегического развития Якуп Айдогмуш, региональный координатор Sönmez Sefercik и руководители филиала.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*