4. Международная торговая ярмарка автомобильных дорог, мостов и туннелей

международная выставка автомобильных дорог и мостов
международная выставка автомобильных дорог и мостов

Дорога начала двигаться, что делает его доступным для каждой части Турции, сегодня внимание всего мира с реализацией мега-проектов, требующих последующей передовых технологий и ресурсов, наша страна переместилась на передний план мировой транспортной отрасли.

В результате очень тщательного отслеживания изменений и событий в мире и опыта, накопленного в приложениях, мегапроекты, такие как N 3 Storeyed Great Istanbul Tunnel »,« Мост Чанаккале 1915 ği, которого мир с нетерпением ожидает, безопасны и безопасны с мерами, принятыми для защиты окружающей среды и современных систем безопасности. быть построенным.

Одной из его наиболее важных задач является тщательный мониторинг и поддержка научных и технологических разработок, оценка технических ноу-хау и разработка новых производителей, производителей и поставщиков машин, материалов, оборудования и оборудования, которые являются национальными и международными исполнителями проектов и другими соответствующими заинтересованными сторонами сектора. под эгидой Министерства транспорта и инфраструктуры Турецкой Республики, 4. 9 - 11 Международная ярмарка автомобильных дорог, мостов и туннелей пройдет в октябре 2019 в Конгрессе, Анкара.

4. Международная ярмарка автомобильных дорог, мостов и туннелей; В рамках проектов государственные учреждения, получающие услуги, обслуживающие подрядные компании, субподрядные компании, университеты, неправительственные организации, компании, поставляющие материалы, машины и оборудование, словом, объединяют все стороны, участвующие в планировании, разработке проекта, реализации и эксплуатации.

  1. Международная специализированная ярмарка автомобильных дорог, мостов и туннелей, в рамках проектов, государственные учреждения, предоставляющие услуги, обслуживающие компании-подрядчики, компании-субподрядчики, университеты, неправительственные организации, компании, предоставляющие материалы, машины и оборудование, короче говоря, планирование, проектирование, внедрение и эксплуатация Поле объединяет все заинтересованные стороны. Физические и юридические лица, которые видят или думают, что должны принять участие в этом определенном объеме, обязательно должны участвовать в этом мероприятии.

СОБЫТИЕ, СВЯЗАННОЕ С СЕКТОРАМИ

-Это настоящая деловая выставка-ярмарка, организованная силами Министерства транспорта и инфраструктуры.

Косметическое Турции мега-проекты могут быть тщательно контролируется и может быть получена подробная информация о проекте является танкетка.

- Это единственная отраслевая выставка, на которой систематически планируются частные двусторонние деловые встречи.

- Это единственная концептуальная ярмарка, которая объединит все соответствующие государственные учреждения и организации в Анкаре с девизом «Мегапроекты зовут героев».

- Это ярмарка, на которой будут проводиться группы, на которых встретятся соответствующие лидеры общественного мнения и официальные лица.

- компании, которые покажут участие; Это самая комплексная организация в своей области, организованная для развития контактов в секторе, отношений с клиентами, сетей продаж и узнаваемости бренда.

ПРОФИЛЬ УЧАСТНИКА

-Компании
-Инжиниринг, консалтинговые и проектные компании, агрегированные производители
Производители асфальта
Производители
Строительные леса и опалубка
Компании-производители и поставщики машин и оборудования для асфальтового покрытия
- Производители и поставщики машин для заливки бетона
- Производители и поставщики машин и оборудования для уборки асфальта и бетона Производители и поставщики туннельных машин и оборудования
Изоляционные покрытия производителей и поставщиков
- грузоподъемные машины и оборудование производителей и поставщиков
-Сигнализация, краски для полосовых линий, производители и поставщики материалов для автоматизации и освещения
-Производители и поставщики типов кабелей, которые будут использоваться в соответствии со средними условиями
-Производители и поставщики, связанные с уклоном
- Производители и поставщики ограждений и барьерных систем
- Материалы и поставщики, связанные с изоляцией и дренажом подземных вод в инфраструктурных сооружениях
- Производители и поставщики буровых машин и оборудования
- производители и поставщики взрывоопасных веществ
-Сейсмические системы изоляции производителей и поставщиков
-Изолирующие химикаты, катодная защита и крашение Производители и поставщики
- Tunnel Scada (Management) Systems Производители и поставщики материалов и оборудования
Измерительные приборы и оборудование производителей и поставщиков
Источники бесперебойного питания производителей и поставщиков
-Анализ и лабораторные материалы и устройства производителей и поставщиков
Производители и поставщики программного обеспечения
- Производители и поставщики оборудования по охране труда
-Общественное подразделение здравоохранения и безопасности
-Институты и ассоциации

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИННОВАЦИЯМИ СЕКТОРА В ОБЛАСТИ СЕМИНАРА

Разработка новых технологий сектора инфраструктуры; В зоне Alan Workshop alarak, которая подготовлена ​​на основе научных знаний и разработок, делятся информацией о многих новых технологиях, продуктах и ​​методах, и многие из наиболее важных мегапроектов нашей страны представлены через презентации.

В программе «Площадка для семинаров», за которой с интересом следят профессионалы отрасли, компании и профессионалы смогут представить продукты и технологические инновации, которые они хотят подчеркнуть, и обеспечить их передачу соответствующим лицам и учреждениям.

Общение, чтобы выступить в Зоне семинаров, где проводились запуски многих проектов, таких как «3-этажный Гранд Стамбул туннель», «Мост Чанаккале 1915 года», презентации новых технологий и транспортной политики!
Пример: Мурат Бинер
+90 538 437 60 99
+ 90 312 440-41 встроенный
E: почта murat@road2tunnel.com

Нажмите здесь, чтобы создать запись о посетителе

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*