YOLDER не оставили своих членов в Чорлу

Yolder Corluda не оставил членов в покое
Yolder Corluda не оставил членов в покое

Первое слушание по делу о железнодорожной катастрофе, произошедшей 8 июля 2018 года в районе Чорлу города Текирдаг, состоялось в здании суда Чорлу. YOLDER, внимательно следивший за развитием событий с первого дня аварии, не оставил участников в покое на первом слушании. На слушании, на котором присутствовали председатель правления YOLDER Шакир Кая, вице-президент Суат Оджак и юрисконсульт прокурор Мехмет Экташ, судебная коллегия отказалась от участия в деле.

3 в здании суда Чорлу Некоторые семьи и их адвокаты не были привлечены к слушанию, которое началось в июле 2019. После напряженности за пределами зала адвокаты заявителей заявили, что подали уголовную жалобу на делегацию суда, которую они считали ответственной за не обеспечение безопасности. После этого события трибунал объявил, что они вышли из дела, заявив, что они были объявлены стороной, и запрос об отклонении судьи, и завершил слушание.

Суд по тяжким уголовным делам 2 решит, будет ли продолжаться та же делегация или будет назначена другая делегация.

YOLDER будет продолжать внимательно следить за процессом, одновременно оказывая необходимую поддержку участникам дела, продолжая при этом информировать всех участников о событиях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*