Метро Стамбул Столица в списке 500!

Метро в списке столицы Стамбула
Метро в списке столицы Стамбула

КАПИТАЛ традиционно оказываемый крупнейшей частной компанией капитальной Journal 500 500 Турции объявил о результатах исследования.

В конце исследования 500 входит в число крупнейших фирм Metro Istanbul 390. удалось войти в обычный список. В индикаторах 2016-2017 Metro Istanbul снова является 500 в списке Capital-356. в списке Fortune 500. был оценен. улучшение производительность Турции, сохраняя свое место среди успешных компаний в мире и последних технологических разработок внимательно следят за показывающую максимум усилий для реализации Metro Стамбула, продолжает сохранять свою успешную стабилизацию ввода графической Турции в первый 264.

Согласно данным на конец года 500 в списке CAPITAL 2018, 400.000.000 получал прибыль до налогообложения за счет экспорта Metro İstanbul 4.976.721 TL и 158.251 TL. С общим оборотом TL 980.695.946 Metro İstanbul показал изменение% 500 по списку CAPITAL 14.

Metro Istanbul, которая стремится стать ведущим брендом, предоставляющим своим клиентам транспортные услуги и решения мирового класса благодаря своим постоянно развивающимся технологиям, также является крупнейшим 9 в транспортном секторе. Это имело место в списке для компании.

Это исследование, которое проводится путем оценки многих числовых данных компаний, считается важным с точки зрения демонстрации влияния роста Metro Istanbul на клиентов в секторе, который он обслуживает как муниципальную дочернюю компанию, предоставляющую общественные услуги.

Метро Стамбул гордится тем, что обслуживает жителей Стамбула индивидуальным подходом к обслуживанию, новой миссией, видением и ценностями

О CAPITAL MAGAZINE OF BUSINESS & ECONOMY WORLD

Турция, один из крупнейших ежемесячных экономических журналов Capital, за которым следят ведущие представители делового мира, журнал, задающий тенденции и отличающийся тем, что находится в архиве. Он приносит инновации во всех областях, от менеджмента до исследований, от промышленности до новых подходов, в турецкий деловой мир одновременно с остальным миром. Capital Magazine, придерживающийся издательской политики, которая поддерживает создание ценности для читателя, разработку новых продуктов и индивидуальное предпринимательство, продолжает расширять свой бренд с помощью книг, конференций, крупных исследований и конкурсов, а также применять подход, основанный на создании ценности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*