IMMoglu 5 Район прошел президент IMM

президент ibb имамоглу смотрел окрестности
президент ibb имамоглу смотрел окрестности

Президент IMM Ekrem İmamoğluпошагово прошли в общей сложности 5 районов. Он проинспектировал многие точки: от Археологического парка до Аксарайского подземного базара, от Центра наблюдения за безопасностью Еникапы до смотровой площадки метромоста Золотой Рог. Реагируя на строительство пластиковых игровых площадок в Археологическом парке, Имамоглу сказал: «Такого не существует. Смотри, тоже есть в этом парке. Если муниципалитет помещает его в Анатолии, людям это кажется странным. Нет ничего постыднее, чем ставить сюда такие вещи. Кто бы ни сделал этот выбор, мы все изменим. Вот передняя часть İBB. Думаю, давно никого не было. Другими словами, ни один чиновник никогда не смотрел на то, что меня окружает. Сначала люди начинают со своего непосредственного окружения. Но этот остров возможен только пешком и на ощупь. Не так уж и далеко », - сказал он.

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluначал свою работу на третий день праздника в центральном здании в Сарачане. Имамоглу, который некоторое время работал в офисе, покинул здание İBB в полдень вместе со своим средним сыном Семихом и сопровождающей делегацией. Имамоглу сопровождали заместитель генерального секретаря IMM Мурат Калканлы, Орхан Демир и Мурат Языджи, а также начальник отдела железнодорожных систем Пелин Алпкёкин. Имамоглу, планировавший спуститься в Аксарай через Археологический парк, не удовлетворился увиденными достопримечательностями. Говоря: «Нам нужно сделать этот археологический парк открытым местом для раскопок, - сказал Имамоглу своим сотрудникам, - необходимо дать людям возможность как посетить, так и ощутить археологический парк. Мы хотим, чтобы эти места были немедленно обновлены и немедленно включены в систему. Посмотри туда, это огромное поле. Я говорю, здесь ситуация связана с раскопками или они взяты под охрану, посмотрите на них. Мы расскажем об этом нашему главе Департамента культурного наследия Махиру Бею, и я скажу, что вам стоит взглянуть ».

НЕ ТО, ЧТО В ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ не выглядело Д
Имамоглу заявил, что он сталкивался с пластиковыми игровыми площадками для детей на историческом полуострове. Смотри, это в парке. Если это ставит муниципалитет в Анатолии, люди странные. Нет ничего более постыдного, чем положить сюда вещи. Они просто положили в Золотой Рог, новый, новый в производстве. Это было сделано перед выборами. 2 спустя недели после выборов игровая группа была выставлена. Кто бы ни делал этот выбор, он полностью изменит это. Вот передняя часть IMM. Я предполагаю, что никто не отсутствовал в течение долгого времени. Так что ни один чиновник: «Что вокруг меня нет», он не смотрел. Первые люди начинают с непосредственного окружения. Но этот остров, однако, пешком, чувствую. Не так далеко », - сказал он.

«Наша повестка дня открыта AÇIK
Имамоглу, напротив Старшей школы Пертевниял и двора мечети Валиде Султана в качестве пешеходного перехода, подземный базар Аксарай, где его будут осматривать. Граждане, увидевшие Имамоглу у входа на базар, выстроились в очередь, чтобы сфотографироваться с президентом IMM. Между тем, 4-летний Элиф Акгюль долго обнимал Имамоглу и вызывал интересные моменты. Подземное управление базара и ремесленники, встреченные цветами и аплодисментами Имамоглу, некоторое время встречались с менеджерами. Президент Джемаль Дадасынлыоглу назвал эти проблемы в качестве базара. Имамоглу сказал: «Наша повестка дня открыта. Что произойдет, будет сесть и поговорить с вами .. Имамоглу, ремесленники рынка и горожане не нарушали просьбы о фото.

ПРАЗДНОВАННОЕ ПРАЗДНОВАНИЕ
Имамоглу и делегация, станция метро Aksaray Yenipakı снова пешком. Метро А.Ş. Имамоглу, который пировал со своими сотрудниками, также проводил наблюдения в центре мониторинга безопасности ik Yenikapı, который был введен в эксплуатацию 7 несколько месяцев назад. Заместитель генерального директора Metro Istanbul Али Фират дал Имамоглу техническую информацию о центре. Имамоглу отмечал праздники сотрудников в центре. Имамоглу, сотрудники в начале радио отмечали праздники, чтобы добраться до радио. Сотрудники, которые пьют чай в одном кресле Семам'ле Имамоглу'нун, обратили на себя внимание сына. Имамоглу поручил своим помощникам провести исследования по продвижению центра, который работает на основе часов 24.

ОТЕЦ РОЗА ДИАЛОГИЯ
Имамоглу, снимая коллективные фотографии с сотрудниками, взял метро из Еникапы. Зайдя в секцию машиниста метро, ​​Имамоглу отпраздновал праздник пассажиров центральным объявлением. Пассажиры, которые понимают, что Имамоглу едет в поезде, выстраиваются в очередь, чтобы сфотографироваться с президентом IMM. Семих путешествует с отцом, стоящим на ногах, Имамоглу, «Ты можешь держать меня», - пошутил он. Ответ отца Имамоглу своему сыну: «Оооо! Является ли мышцы? Кость? Этот диалог между отцом и сыном заставил окружающих смеяться. Имамоглу, спускаясь с поезда на станции Галич, наблюдал исторический полуостров со смотровой площадки на мосту метро Халич. Имамоглу, что следует сделать из первых рук о регионе, поделился со своими помощниками. После экзаменов Имамоглу сел в метро и отправился в Шишхане. Имамоглу праздновал праздники горожан на очень переполненном поезде и сделал много фотографий. Семих также помог отцу сфотографироваться с гражданами. Имамоглу от станции Шейн до Tunel окружен гражданами. Имамоглу некоторое время бродил по улицам туннеля, слушал жалобы ремесленников.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*