Проект канатной дороги Картепе Удалить

проект канатной дороги kartepe sil bastan
проект канатной дороги kartepe sil bastan

Мэр города Картепе Мустафа Кочаман, подрядчик, который приступил к строительству проекта канатной дороги, но не смог запустить проект, ссылаясь на экономические причины, разделил дороги с компанией Valter.

ÖzgürkocaelСогласно отчету Cemalettin Öztürk из; «Президент Кокаман сказал:« Мы пригласили компанию после того, как он вступил в должность, он пришел. Мы попросили его начать проект как можно скорее. Он просил нас 3 месяца. Мы дали это время. Однако он не мог начать проект в течение времени, которое мы дали. Мы в одностороннем порядке расторгли договор. Мы осуществим наш план B ».

ДЕКАБРЬ 10 НАЙДЕН В 2018
Строительство 50 проекта «Линия канатной дороги» между Дербентом и Кузуяйлой начинается еще год назад. Несмотря на попытки, предпринятые в разные периоды, проект не удалось реализовать. Хусейн Юзюлмез, который был избран мэром Картепе на местных выборах в 2014, работал на год 3, чтобы начать проект канатной дороги. Тендер был проведен в сентябре 2017. Тендер, всемирно известный Valter Elevators в строительстве канатной дороги был предпринят. Основа проекта
10 Отменено в декабре. Выступая на церемонии закладки фундамента, менеджер компании пообещал завершить проект в феврале 2018.

НЕ ГВОЗДЬ НЕ ТЯНУЛСЯ ПОСЛЕ ФОНДА
Компания «Уолтер» взялась за проект с моделью «строить-эксплуатировать-передавать» и искала кредит на запуск проекта после церемонии закладки фундамента. Тем не менее, проект не может быть начат, когда кредит, запрошенный иностранными и местными банками, не может быть получен. После долгого ожидания в апреле прошлого года губернатор Коджаэли Хусейн Аксой и мэр города Картепе Мустафа Коджаман пригласили руководство компании в город, чтобы приступить к строительству проекта. Менеджеры компаний пришли в город, встретились с губернатором Аксой и мэром Кочаманом и попросили 3 на месяц, чтобы они начали проект.

ПРЕКРАЩЕНО СТОРОНА ОДНА СТОРОНА
Руководство компании не смогло начать проект в течение трех месяцев. После истечения срока президент Мустафа Кокаман объявил, что тендер в одностороннем порядке прекращен. Выступая перед нашей газетой, Коджаман сказал: «Печально и прискорбно, что ежегодная мечта 50 о городе пришла в такую ​​ситуацию. Мы показали очень хорошие намерения и удобства, чтобы компания начала работать. Несмотря на все наши добрые намерения, фирма не выполнила свои обещания. Мы решили и в одностороннем порядке расторгли договор. В предстоящий период мы введем в действие наш план B и обязательно осуществим ежегодную мечту 50 о проекте канатной дороги города ». Тендер на проект канатной дороги теперь состоится в ближайшие дни.

100 МИЛЛИОН БУДЕТ СТОИМОСТЬ
Ожидается, что 50 в Картепе, который описывается как ежегодная мечта и большое количество видов деревьев над лесами залива Измит и озера Сапанджа, чтобы достичь вершины гигантского проекта, обойдется в 100 млн. TL. 4 тысяча метровая линия 960 между набережной Дербент-Кузу Яйла, которая является первым этапом канатной дороги, которую планируется построить в два этапа, будет эксплуатироваться в течение года 29. Линия канатной дороги, которая будет построена по модели Build-Operate-Transfer, будет двухсторонней и 3. После завершения первого этапа, второй этап проекта должен был пройти между Seka Camp и Дербентом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*