Ностальгический трамвай от Йениками до сквера в Сакарье

ностальгический трамвай
ностальгический трамвай

Мэр Юче поделился подробностями о ностальгическом трамвае, который будет проходить через Йениками и Жарк-стрит, и сказал: «Мы оденем магазины на Бульваре и Жарк-стрит». Мы построим тент перед магазинами на бульваре. Трамвай закончится в Национальном саду.

Митрополит Сакарья Экрем Юче, на встрече Совета президентов SESOB между Йениками и Национальным садом, поделился подробностями о ностальгическом трамвае с торговцами. Мэр Юсе сказал: «Я работал над проектом ностальгической трамвайной линии от Йениками до Миллет-Гарден до 02.00 прошлой ночью. Мы хотим полностью отремонтировать бульвар и проехать трамвай посередине. Стамбул будет похож на ностальгический трамвай в Бейоглу ».

Подчеркнув, что они хотят одеть все магазины на бульваре, мэр Юсе сказал: «Когда люди смотрят на бульвар в Ениками, они не могут насытиться им. Мы провели большую работу в техническом смысле с ведущими компаниями Турции. Я надеюсь, что мы хотим сделать презентацию для вас однажды. Я приму мнение Сакарья в этом, и если вы не хотите делать проект. Мы находим финансы. Мы можем найти деньги, которые нам нужны, в Европейском Союзе, Исламском банке или источниках, которые поступают в нашу страну. Важно то, что мы все одобряем этот проект. Мы несколько раз меняли проект, но вашему брату он очень понравился ».

Подчеркнув, что трамвай вернется на улицу Чарк, мэр Юдже сказал: «Трамвай будет курсировать от середины улицы Чарк до Народного сада. Millet Bahçesi будет последней остановкой трамвая. Проект добавит воздуха в город и упростит транспортную развязку. Маршруткам, микроавтобусам и такси она совершенно не повредит. Мы возьмем его через середину бульвара. Одеваться очень легко. Я уже сделал это в районе Гюнейсу города Ризе. Когда мы смотрим на это, проект должен радовать глаз. Позже мы оденем магазины на улице Чарк. Мы хотим поставить навесы перед магазинами на бульваре. Те, кто делает покупки на бульваре, не должны страдать от снега и зимы». (Мустафа Кая - Сакарьяенихабер)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*