Ремонт автовокзалов в Карамане

автобусные остановки обновляются
автобусные остановки обновляются

Муниципалитет Карамана, который размещает новые автобусные остановки в необходимых районах в Карамане, заменяет старые остановки на более современные.

Муниципалитет Карамана, который продолжает свою деятельность в соответствии с потребностями города, прилагает большие усилия, чтобы граждане могли добраться до своих транспортных средств более удобным способом. В рамках этой области Дирекция транспортных услуг Караманского муниципалитета начала исследование и разместила новые автобусные остановки в пунктах, которые не находятся на автобусной линии, и обновила старые с более современными остановками.

Мэр Карамана Саваш Калайцы сделал заявление по этому вопросу и заявил, что они пытаются наилучшим образом служить народу Карамана: uz Мы продолжаем определять потребности нашего города один за другим и находить решения. Одной из этих потребностей была необходимость в автобусной остановке и обновлении устаревших автобусных остановок. В этом контексте мы предлагаем наши коммунальные услуги, заменяя наши изношенные и завершенные автобусные остановки новыми и современными остановками ожидания в соответствии с фактурой города. Кроме того, мы устанавливаем новые автобусные остановки в точках, где нет остановок на маршруте. Наши граждане очень довольны этой услугой. Таким образом, наши пассажиры, ожидающие автобусы, будут меньше подвержены воздействию осадков, особенно в дождливую погоду, и меньшему количеству солнечного света в экстремально жаркую погоду. Мы продолжим ремонтировать наши автобусные остановки, которые выглядят очень эстетично ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*