Строительство линии метро Göztepe Ümraniye возобновилось

переезд в метро в Гозтепе Умрание
переезд в метро в Гозтепе Умрание

Президент IMM Ekrem İmamoğluвыступил на церемонии возобновления строительных работ на линии метро Умрание-Аташехир-Гёзтепе, которая строится около года. Сказав: «Любые инвестиции в этой стране и в этом городе, никогда не будет единоличного предпринимателя, никогда не будет единственного собственника», - сказал Имамоглу. Стамбул. В нашем понимании - управлять бюджетом и существованием этой страны наиболее характерным образом; заключается в том, чтобы завершить лучшие проекты по самой низкой цене, с высочайшим качеством и продемонстрировать, что произведенная работа принадлежит нации. В этом отношении, если мы начинаем бизнес сегодня, эта изобретательность принадлежит жителям Стамбула. Когда мы закончим эту работу, жители Стамбула будут гордиться собой. Владелец каждой инвестиции - гражданин. Это ни партия, ни период, ни политический лидер, ни глава правительства, ни мэр. Он принадлежит миллионам наших людей здесь и тем, кто не принадлежит ».

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğlu, возобновила строительные работы на линии метро Умрание-Аташехир-Гёзтепе, которая строилась около 1 года. На церемонии возобновления работ Имамоглу сопровождали генеральный секретарь IMM Явуз Эркут, заместители генерального секретаря Орхан Демир и Мурат Калканлы, а также руководитель отдела железнодорожных систем Пелин Алпкёкин. Выступая перед открытием, Имамоглу сказал: «Были мэры и технические специалисты, которые участвовали в строительстве метро в течение 30 лет, пытаясь положить один камень на другой, пытаясь добавить новые километры. Этот процесс продолжается. Конечно, у нас есть нарекания по поводу скорости. Мы должны были быть более спланированными, квалифицированными и быстрыми. Конечно же, благодарим вас за всю работу и усилия. В настоящее время в Стамбуле около 233 километров действующих линий метро. 79 километров из них обслуживают наш Стамбул в форме Мармарая, который находится в ведении Министерства транспорта. В городе с населением 16 миллионов человек 233 километра - это на самом деле низкий показатель. Должно было быть намного выше. Доля железнодорожного транспорта в общественном транспорте Стамбула составляет около 18 процентов. Мы в самом начале работы », - сказал он.

«МЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ГДЕ ИМЕННО СТАМБУЛ»

Утра. Если в городе незапланированное развитие и развитие населения, инвестиций в метро для этого города будет недостаточно », - говорит Имамоглу. Делая инвестиции в метро, ​​мы должны точно знать, куда идет Стамбул. Весь дизайн этого города должен быть очевидным. Это будет самый ценный персонаж, который мы представим. Мы поставили перед собой цель 2050. Хотя считается, что это очень далеко, на самом деле это очень близко. Мы хотим, чтобы Стамбул знал, что мы очень спланированы и тщательно планируем будущее. При этом мы будем вовлекать в процесс все заинтересованные стороны Стамбула. Продукт будет продуктом всех нас ».

«СТАМБУЛ ПРИНЯТ ХАРАКТЕРНЫЕ ШАГИ О БУДУЩЕМ»

Имамоглу сказал, что в Стамбуле ведутся работы по километровому метрополитену 222, и сказал: «Это километровая доля Министерства транспорта в 81. Работы метро 141 продолжаются IMM. К сожалению, проект 8, такой как линия Göztepe-Ümraniye, в которой мы находимся, - это проекты, которые перестали работать в течение 1 лет или дольше. Есть много причин для этого. Мы знаем, что перед нами стоит тяжелая ноша; но мои друзья очень решительны. Стамбул - сильный и решительный город. Стамбул, как и проектирование будущего города, предпримет твердые и характерные шаги в отношении своих инвестиций. С подписью, которую мы подписали в августе, мы преодолели большую часть финансовых проблем, связанных с этой областью. Мы активируем эту строительную площадку, которая существует уже более 1 лет. Мы ожидаем, что эта линия будет завершена в 2022 ».

СТАМБУЛ СТАМБУЛЬСКАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ УСЛУГ

Имамоглу добавил, что в своих ежегодных работах в метро 30 трудятся десятки тысяч человек: «Мы знаем, как Marmaray начиналась в годы 90 и как это было сделано. Например, мы говорим о проекте, который был начат в конце периода Эджевита и завершен в период президента Эрдогана. В этой стране и в этом городе никогда не будет одного владельца инвестиций. Если мы вносим свой вклад в обслуживание сегодня, единственным владельцем является жители Стамбула. Кроме того, ни частная, ни партийная собственность никогда не бывают правдой. Если мы вносим свой вклад в обслуживание сегодня, единственным владельцем является жители Стамбула. Наше понимание состоит в том, чтобы управлять бюджетом и существованием этой страны самым характерным образом; Лучшие проекты, самая дешевая стоимость, самый квалифицированный способ завершить и произвести работу принадлежит нации. В этом отношении, если мы начинаем бизнес сегодня, эта изобретательность принадлежит народу Стамбула. Когда мы закончим эту работу, жители Стамбула будут гордиться этим. Мы обязательно приложим это внимание в нашем новом понимании местного самоуправления и в нашем взгляде на инвестиции. Владельцем каждой инвестиции является гражданин. Это ни партия, ни период, ни политический лидер, ни глава правительства, ни мэр. Владелец - миллион человек здесь и там. Булунмаян Имамоглу после выступления, пригласив к нему сопровождающую делегацию: «Пусть Аллах покончит со всем. Удачи, благоприятной.

Затем Имамоглу ответил на вопросы журналистов, стоящих на повестке дня. Вопросы, заданные Имамоглу, и ответы, данные президентом IMM, таковы:

«БОЛЬШЕ БУДУЩЕГО…»

Вы сказали, что места, чье строительство было заброшено, опасны

- Незаконченный туннель был открыт. Мы проводим исследование, полностью посвященное их исправлению и остановке рабочих мест. Мои друзья управляют двухэтапным процессом здесь. Прежде всего, они хотят устранить эти угрозы. На самом деле, они добились хорошего прогресса здесь. Мы позаботимся о том, чтобы в Стамбуле было комфортно, особенно с осени и зимы. Но этого недостаточно. Линии метро Duran также должны продолжаться. Это конкретный один из шагов, предпринятых здесь в отношении линий метро, ​​которые останавливаются. Наши тесные дискуссии о других продолжаются. Односторонний институт - не работа, которую нужно решать с подрядной компанией. Нагрузка работ, о которых мы сейчас говорим, очень высока. Это определенно нуждается в заимствовании проекта. В этом смысле мы собираемся вместе и говорим как с финансовыми институтами, так и с подрядчиками. Результат, которого мы достигли сегодня, является одним из них. Больше придет. Наша цель, по сути, по всем направлениям - очень любопытно Kabataş Планируется конкретное завершение проектов в таких проектах, как линия метро Махмутбей, до января-февраля 2020 года. Наша цель для фиксированных линий - обеспечить, чтобы все они были завершены и реализованы в диапазоне 2022-2023 гг. По мере того, как мы шаг за шагом воплощаемся в жизнь и достигаем такого результата, мы поделимся этой хорошей новостью с нашими гражданами в Стамбуле и с вами. Мы не понимаем, как предоставлять информацию до получения конкретной информации.

МЕТ МЕТРО ПРИОРИТЕТ ДЛЯ НАС »

Почему эти линии стоят в течение года?

- Я думаю, что нерегулярный стартовый процесс. Проект выполнен, технико-экономическое обоснование выполнено, конечно, объявлен тендер; но с этим процессом тендера, финансовый заказ также организован. Если заем или ресурс доступен, если таковой имеется, этот ресурс переносится. Но поскольку этот дизайн не был сделан здесь, многие проекты, начатые в 2017 году, были остановлены в конце 2017 и 2018 годов. Это была небольшая попытка мобилизоваться на 1-2 месяца, но затем она снова была остановлена. Это, к сожалению, имеет следствие последних 2-3 лет в отношении нарушения дизайна. В тот момент, когда мы достигли, давайте признаем, что если мы достигли результата в 30 километров в сегодняшней 150-летней борьбе в метро - если не считать Мармарея - это, к сожалению, не успех. Я хотел бы, чтобы мы могли говорить выше километров. Хотелось бы, чтобы мы говорили о транспорте 18-40, а не о 50% метро. Но этого не произошло. Фактически, те работы, которые были сжаты за последние 2-3 года, должны были планироваться в прошлом, и эти работы должны были быть приоритетными. Это ситуация, связанная с политикой города, страны, иногда зависящей от транспорта, инвестиционного приоритета и финансового регулирования. Для нас метро - приоритет. После этого, расставив приоритеты в наших движениях к этому; но мы продолжим наш путь, неуклонно делая здоровые шаги, не оставляя работы, оставленной подрядчику.

350 ТЫСЯЧ ПАССАЖИРОВ

Со станции Гезтепе, когда линия для 350 будет открыта до тысячи пассажиров в день, Halkalı-Гебзе поверхностная линия метро; От станции Новая Сахара Kadıköy-Картал-Тавсантепская линия метро; От станции Чарши будет обеспечена интеграция с линией метро Ускюдар-Умрание-Чекмекой / Санкактепе. KadıköyЛиния с 11 станциями между районами Аташехир и Умрание будет иметь длину 13 километров. Время в пути 20 минут, а пассажиропоток в одну сторону - 31 тысяча. Начальной и конечной станциями линии будут Гезтепе 60. Йыл Парк и Умрание Казым Карабекир Махаллеси.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*