Железная дорога Самсун Сарп для страны, а не для региона

не для региона самсун скалистая железная дорога для страны
не для региона самсун скалистая железная дорога для страны

Председатель Торгово-промышленной палаты Ордена (TSO) Левент Йылдырым сказал: «Самсунская железная дорога Sarp является проектом, который более актуален с точки зрения страны и региона. Если в регионе будет построена железная дорога, то это должна быть железная дорога Самсун Сарп ».

«ЭТО МЕСТО - ТРАНЗИТНАЯ ДОРОГА»

Спикер армейского TSO Левент Йилдирим, президент TSO Гюмюшане Исмаил Акчай «Эрзинджан-Гумушане-Трабзон и железнодорожная линия будут оставаться самой точной линией и маршрутом», - ответил он. Восточно-Черноморская и Турции для Самсун-крутой железной дороги Йылдырым отметил, что более важно, «Это транзитный маршрут. Существует серьезный туристический потенциал от Самсуна до Сарпа, а также коммерческий потенциал. Мне не имеет смысла игнорировать это и интерпретировать это ..

САМСУН-САРП ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Отметив, что проект железной дороги Самсун-Сарп является важным проектом для Турции, а не для провинций Восточного Причерноморья, Йылдырым сказал: «Хотя говорится, что среди железных дорог, которые будут построены в регионе, она должна быть реализована немедленно. , это должен быть проект железной дороги Самсун-Сарп. Сердцем хочется, чтобы такие проекты реализовывались повсеместно. Восточное Причерноморье имеет серьезный потенциал. В этом контексте Самсун-Сарп является более актуальным проектом для развития туризма в регионе и углубления его торговли.

СОЕДИНЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ ПОДКЛЮЧЕНЫ ПОСЛЕ

Отметив, что было бы неправильно устанавливать дополнительные соединения до строительства железной дороги Самсун-Сарп, Йылдырым сказал: «Потому что возможности нашего государства ограничены. Намного рациональнее будет правильно использовать средства нашего государства. Таким образом, проект железной дороги Самсун-Сарп должен иметь приоритет перед проектом Трабзон-Эрзинкан-Гюмюшхане. Дополнительные подключения могут быть выполнены позже. По этой причине и торгово-промышленные палаты, и министерства государства действительно должны как можно скорее мобилизовать этот вопрос. (Мустафа Кирлак - Армейское Событие)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*